метро Лесопарковая
148 квартир
Купить квартиру у метро Лесопарковая от застройщика
м2 по убыванию
студия, 22.6 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
11 907 329 ₽
526 873 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
11 907 329 ₽
526 873 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 20/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
13 865 587 ₽
481 444 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
13 865 587 ₽
481 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 2/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
29 382 715 ₽
641 544 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 382 715 ₽
641 544 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 20/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
34 922 314 ₽
549 093 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 922 314 ₽
549 093 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»