метро Павелецкая
246 квартир
Купить квартиру у метро Павелецкая от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47 м², 4/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
34 790 000 ₽
740 213 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 790 000 ₽
740 213 ₽ за м²
4-комн. квартира, 214.55 м², 6/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
765 742 239 ₽
3 569 062 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
765 742 239 ₽
3 569 062 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 5/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
34 690 000 ₽
738 085 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 690 000 ₽
738 085 ₽ за м²
7-комн. квартира, 321.4 м², 24/24 этаж
ЖК High Life
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Летниковская улица, вл. 11/10
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
м. Серпуховская
23 мин.
м. Добрынинская
24 мин.
м. Крестьянская застава
25 мин.
363 760 520 ₽
1 131 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
363 760 520 ₽
1 131 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 72.32 м², 2/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
136 354 712 ₽
1 885 436 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
136 354 712 ₽
1 885 436 ₽ за м²
3-комн. квартира, 143.12 м², 1/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
237 284 026 ₽
1 657 938 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
237 284 026 ₽
1 657 938 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.