Даниловский
1558 квартир
Купить квартиру в районе Даниловский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 88.1 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 164 660 ₽
478 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
42 164 660 ₽
478 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.77 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 418 444 ₽
577 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
26 418 444 ₽
577 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.79 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 900 024 ₽
525 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
30 900 024 ₽
525 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.31 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
39 381 942 ₽
568 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
39 381 942 ₽
568 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.77 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
44 662 692 ₽
539 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
44 662 692 ₽
539 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.59 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 740 798 ₽
552 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
41 740 798 ₽
552 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.59 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 097 689 ₽
537 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
26 097 689 ₽
537 100 ₽ за м²
студия, 30.28 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
18 025 684 ₽
595 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
18 025 684 ₽
595 300 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
16 920 640 ₽
556 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
16 920 640 ₽
556 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 111.54 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
61 570 080 ₽
552 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
61 570 080 ₽
552 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.44 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 559 652 ₽
548 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
26 559 652 ₽
548 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.31 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
39 194 805 ₽
565 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
39 194 805 ₽
565 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.12 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 158 460 ₽
545 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
25 158 460 ₽
545 500 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
16 890 300 ₽
574 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
16 890 300 ₽
574 500 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 917 760 ₽
589 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
17 917 760 ₽
589 400 ₽ за м²
студия, 29.86 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
19 689 684 ₽
659 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
19 689 684 ₽
659 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.46 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
49 176 162 ₽
549 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
49 176 162 ₽
549 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 995 387 ₽
551 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
25 995 387 ₽
551 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.75 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 852 500 ₽
574 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
30 852 500 ₽
574 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.15 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 664 165 ₽
523 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
24 664 165 ₽
523 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.25 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
43 645 000 ₽
580 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
43 645 000 ₽
580 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.78 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
32 100 796 ₽
608 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
32 100 796 ₽
608 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.43 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 578 947 ₽
562 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
34 578 947 ₽
562 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.81 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 359 713 ₽
537 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
35 359 713 ₽
537 300 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
65
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.