метро Петровский парк
177 квартир
Купить квартиру у метро Петровский парк от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73 м², 5/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
43 521 156 ₽
596 180 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
43 521 156 ₽
596 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 4/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 042 205 ₽
654 514 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 042 205 ₽
654 514 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 3/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 659 010 ₽
674 330 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 659 010 ₽
674 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 15/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
32 550 772 ₽
701 525 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 550 772 ₽
701 525 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 5/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 718 193 ₽
656 031 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 718 193 ₽
656 031 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 2/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 031 109 ₽
596 382 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 031 109 ₽
596 382 ₽ за м²
студия, 24.4 м², 7/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
21 004 914 ₽
860 857 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 004 914 ₽
860 857 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.6 м², 12/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
35 299 571 ₽
671 095 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 299 571 ₽
671 095 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 17/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 299 851 ₽
654 514 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 299 851 ₽
654 514 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 23/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
74 531 646 ₽
783 719 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
74 531 646 ₽
783 719 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.9 м², 23/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
66 095 034 ₽
696 470 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
66 095 034 ₽
696 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 17/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 407 400 ₽
665 736 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 407 400 ₽
665 736 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.6 м², 22/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
69 437 353 ₽
718 813 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
69 437 353 ₽
718 813 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 5/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
21 385 086 ₽
774 822 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 385 086 ₽
774 822 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 17/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
66 715 053 ₽
701 525 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
66 715 053 ₽
701 525 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 17/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 683 742 ₽
637 429 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 683 742 ₽
637 429 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 13/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
61 609 751 ₽
647 842 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
61 609 751 ₽
647 842 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 2/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 103 107 ₽
651 582 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 103 107 ₽
651 582 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 6/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 403 483 ₽
682 215 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 403 483 ₽
682 215 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.4 м², 4/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 791 039 ₽
625 600 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 791 039 ₽
625 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.6 м², 21/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 797 571 ₽
662 501 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 797 571 ₽
662 501 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 14/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
46 955 748 ₽
746 514 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
46 955 748 ₽
746 514 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 12/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 799 138 ₽
649 055 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 799 138 ₽
649 055 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 3/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 619 463 ₽
613 165 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 619 463 ₽
613 165 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
8
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.