метро Аэропорт
225 квартир
Купить квартиру у метро Аэропорт от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 52.1 м², 4/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 547 510 ₽
663 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 547 510 ₽
663 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
44 685 920 ₽
608 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
44 685 920 ₽
608 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.6 м², 4/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
32 884 800 ₽
663 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
32 884 800 ₽
663 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.8 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 374 180 ₽
676 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 374 180 ₽
676 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 3/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
32 942 300 ₽
766 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
32 942 300 ₽
766 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 107 м², 8/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
106 871 600 ₽
998 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
106 871 600 ₽
998 800 ₽ за м²
студия, 29.8 м², 6/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
23 029 440 ₽
772 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 029 440 ₽
772 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.4 м², 5/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
48 825 040 ₽
540 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
48 825 040 ₽
540 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 3/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 551 040 ₽
637 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 551 040 ₽
637 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 11/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 602 880 ₽
708 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 602 880 ₽
708 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 2/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
37 302 720 ₽
585 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 302 720 ₽
585 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.9 м², 3/6 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
84 066 160 ₽
786 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
84 066 160 ₽
786 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 7/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
29 446 210 ₽
664 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
29 446 210 ₽
664 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.2 м², 2/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 883 560 ₽
693 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 883 560 ₽
693 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.1 м², 2/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 666 430 ₽
622 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 666 430 ₽
622 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 19/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
42 761 400 ₽
689 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
42 761 400 ₽
689 700 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 14/25 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
25 165 200 ₽
939 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 165 200 ₽
939 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.4 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
46 090 380 ₽
539 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
46 090 380 ₽
539 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.8 м², 6/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
48 786 840 ₽
537 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
48 786 840 ₽
537 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 5/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 633 420 ₽
697 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 633 420 ₽
697 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 3/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 767 980 ₽
658 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 767 980 ₽
658 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.4 м², 2/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 738 600 ₽
609 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 738 600 ₽
609 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.2 м², 5/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
39 958 520 ₽
751 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
39 958 520 ₽
751 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.7 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
67 667 910 ₽
628 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
67 667 910 ₽
628 300 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
10
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал