метро Сокол
179 квартир
Купить квартиру у метро Сокол от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62 м², 17/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
42 339 800 ₽
682 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
42 339 800 ₽
682 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 4/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 979 120 ₽
676 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 979 120 ₽
676 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 4/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 547 510 ₽
663 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 547 510 ₽
663 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.1 м², 3/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 232 010 ₽
663 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 232 010 ₽
663 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.7 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
67 667 910 ₽
628 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
67 667 910 ₽
628 300 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 17/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
25 177 760 ₽
850 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 177 760 ₽
850 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 5/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 880 000 ₽
697 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 880 000 ₽
697 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.8 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
61 723 720 ₽
583 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
61 723 720 ₽
583 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 10/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 034 810 ₽
648 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 034 810 ₽
648 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 13/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 221 730 ₽
685 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 221 730 ₽
685 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 10/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
37 063 600 ₽
854 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 063 600 ₽
854 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.4 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
60 018 640 ₽
622 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
60 018 640 ₽
622 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 4/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
35 350 770 ₽
731 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 350 770 ₽
731 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.4 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
55 134 240 ₽
645 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 134 240 ₽
645 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 5/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 801 960 ₽
647 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 801 960 ₽
647 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 6/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
26 825 320 ₽
700 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 825 320 ₽
700 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 23/29 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 036 000 ₽
800 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 036 000 ₽
800 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.8 м², 21/21 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 1 кв.
1970 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
69 031 940 ₽
887 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
69 031 940 ₽
887 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.8 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
49 724 320 ₽
615 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
49 724 320 ₽
615 400 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 8/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
23 958 240 ₽
809 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 958 240 ₽
809 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 2/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
29 761 600 ₽
676 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
29 761 600 ₽
676 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 794 940 ₽
761 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 794 940 ₽
761 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 575 300 ₽
690 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 575 300 ₽
690 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
47 507 600 ₽
625 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 507 600 ₽
625 100 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
8
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test