Мытищинский район
250 квартир
Купить квартиру в Мытищинском районе от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 51.16 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 324 563 ₽
377 728 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 324 563 ₽
377 728 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.76 м², 17/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 156 757 ₽
313 642 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 156 757 ₽
313 642 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 19/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 747 935 ₽
345 063 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 747 935 ₽
345 063 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 14/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 469 550 ₽
340 198 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 469 550 ₽
340 198 ₽ за м²
студия, 29.08 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 256 330 ₽
352 694 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 256 330 ₽
352 694 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.39 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 699 183 ₽
306 818 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 699 183 ₽
306 818 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.91 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 218 692 ₽
356 496 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 218 692 ₽
356 496 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 391 897 ₽
314 755 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 391 897 ₽
314 755 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 750 986 ₽
345 116 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 750 986 ₽
345 116 ₽ за м²
студия, 23.68 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
11 560 691 ₽
488 205 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
11 560 691 ₽
488 205 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 815 957 ₽
325 609 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 815 957 ₽
325 609 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 814 632 ₽
325 575 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 814 632 ₽
325 575 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 19/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 416 505 ₽
315 380 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 416 505 ₽
315 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.11 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
17 954 363 ₽
373 194 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
17 954 363 ₽
373 194 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.39 м², 13/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 544 092 ₽
303 071 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 544 092 ₽
303 071 ₽ за м²
студия, 25.64 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 357 380 ₽
364 952 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 357 380 ₽
364 952 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
18 033 905 ₽
312 546 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
18 033 905 ₽
312 546 ₽ за м²
студия, 23.65 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 893 291 ₽
460 604 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 893 291 ₽
460 604 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.03 м², 14/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
16 454 064 ₽
310 278 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
16 454 064 ₽
310 278 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 308 524 ₽
310 195 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 308 524 ₽
310 195 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 12/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
17 185 579 ₽
275 852 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
17 185 579 ₽
275 852 ₽ за м²
студия, 29.05 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 245 749 ₽
352 694 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 245 749 ₽
352 694 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.16 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 079 200 ₽
372 932 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 079 200 ₽
372 932 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.91 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 069 870 ₽
353 735 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 069 870 ₽
353 735 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
11
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.