Мытищинский район
250 квартир
Купить квартиру в Мытищинском районе от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 48.11 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
17 906 253 ₽
372 194 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
17 906 253 ₽
372 194 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.65 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
15 285 691 ₽
314 197 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
15 285 691 ₽
314 197 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.39 м², 17/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 773 753 ₽
308 619 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 773 753 ₽
308 619 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 689 753 ₽
322 075 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 689 753 ₽
322 075 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
18 033 905 ₽
312 546 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
18 033 905 ₽
312 546 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.11 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
17 930 308 ₽
372 694 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
17 930 308 ₽
372 694 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.17 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
16 110 784 ₽
373 194 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
16 110 784 ₽
373 194 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 17/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 765 103 ₽
346 157 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 765 103 ₽
346 157 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 290 424 ₽
312 257 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 290 424 ₽
312 257 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.91 м², 13/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
26 155 938 ₽
335 720 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
26 155 938 ₽
335 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 19/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 416 505 ₽
315 380 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 416 505 ₽
315 380 ₽ за м²
студия, 29.08 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 183 688 ₽
350 196 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 183 688 ₽
350 196 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.03 м², 14/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
16 454 064 ₽
310 278 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
16 454 064 ₽
310 278 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 639 555 ₽
320 801 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 639 555 ₽
320 801 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 17/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 670 737 ₽
343 714 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 670 737 ₽
343 714 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.65 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
14 777 785 ₽
303 757 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
14 777 785 ₽
303 757 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 726 171 ₽
344 777 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 726 171 ₽
344 777 ₽ за м²
студия, 24.88 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
11 459 180 ₽
460 578 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
11 459 180 ₽
460 578 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.16 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 079 200 ₽
372 932 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 079 200 ₽
372 932 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 15/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 690 934 ₽
343 528 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 690 934 ₽
343 528 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
11 291 904 ₽
313 664 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
11 291 904 ₽
313 664 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.45 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
20 395 173 ₽
361 296 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
20 395 173 ₽
361 296 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 19/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 831 888 ₽
348 525 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 831 888 ₽
348 525 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 570 174 ₽
319 364 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 570 174 ₽
319 364 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
11
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.