Наро-Фоминский район
164 квартиры
Купить квартиру в Наро-Фоминском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.1 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 653 334 ₽
196 221 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 653 334 ₽
196 221 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 977 773 ₽
203 578 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 977 773 ₽
203 578 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.4 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 632 203 ₽
191 917 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 632 203 ₽
191 917 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 314 253 ₽
206 068 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 314 253 ₽
206 068 ₽ за м²
студия, 58.9 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 262 049 ₽
174 228 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 262 049 ₽
174 228 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 978 149 ₽
190 865 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 978 149 ₽
190 865 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 910 924 ₽
192 422 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 910 924 ₽
192 422 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 597 637 ₽
183 507 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 597 637 ₽
183 507 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 798 386 ₽
199 510 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 798 386 ₽
199 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 170 999 ₽
210 344 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 170 999 ₽
210 344 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 149 595 ₽
197 327 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 149 595 ₽
197 327 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 551 635 ₽
205 075 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 551 635 ₽
205 075 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 981 204 ₽
178 027 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 981 204 ₽
178 027 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 688 187 ₽
212 425 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 688 187 ₽
212 425 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 760 106 ₽
210 074 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 760 106 ₽
210 074 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 242 157 ₽
193 399 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 242 157 ₽
193 399 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 316 069 ₽
187 663 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 316 069 ₽
187 663 ₽ за м²
студия, 50.3 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 611 937 ₽
191 092 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 611 937 ₽
191 092 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 472 963 ₽
181 534 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 472 963 ₽
181 534 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 967 107 ₽
185 537 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 967 107 ₽
185 537 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 875 381 ₽
195 419 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 875 381 ₽
195 419 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.