с. Перхушково
437 квартир
Купить квартиру в с Перхушково от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 89.2 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
24 191 129 ₽
271 201 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 191 129 ₽
271 201 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 367 224 ₽
277 432 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 367 224 ₽
277 432 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 421 174 ₽
275 651 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 421 174 ₽
275 651 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 2/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 235 234 ₽
237 030 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 235 234 ₽
237 030 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 4/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 466 293 ₽
268 572 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 466 293 ₽
268 572 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.8 м², 3/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 106 113 ₽
221 099 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 106 113 ₽
221 099 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 963 541 ₽
234 118 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 963 541 ₽
234 118 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 752 861 ₽
252 750 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 752 861 ₽
252 750 ₽ за м²
студия, 30.2 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 539 433 ₽
249 650 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 539 433 ₽
249 650 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 932 685 ₽
260 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 932 685 ₽
260 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.9 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 967 750 ₽
232 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 967 750 ₽
232 348 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 630 722 ₽
302 883 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 630 722 ₽
302 883 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 344 162 ₽
311 255 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 344 162 ₽
311 255 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 478 664 ₽
279 212 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 478 664 ₽
279 212 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 278 320 ₽
242 129 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 278 320 ₽
242 129 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104.3 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
31 349 899 ₽
300 574 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 349 899 ₽
300 574 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.6 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 689 013 ₽
283 361 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 689 013 ₽
283 361 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 337 444 ₽
274 761 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 337 444 ₽
274 761 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 2/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
12 591 356 ₽
283 589 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
12 591 356 ₽
283 589 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 842 307 ₽
256 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 842 307 ₽
256 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 626 530 ₽
261 590 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 626 530 ₽
261 590 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 142 074 ₽
232 277 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 142 074 ₽
232 277 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.4 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 520 190 ₽
253 749 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 520 190 ₽
253 749 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 400 793 ₽
282 772 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 400 793 ₽
282 772 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
19
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный