Одинцовский район
469 квартир
Купить квартиру в Одинцовском районе от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 62.6 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 311 504 ₽
276 542 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 311 504 ₽
276 542 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.9 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 967 750 ₽
232 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 967 750 ₽
232 348 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 517 761 ₽
260 761 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 517 761 ₽
260 761 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 539 857 ₽
302 883 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 539 857 ₽
302 883 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 142 074 ₽
232 277 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 142 074 ₽
232 277 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 367 224 ₽
277 432 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 367 224 ₽
277 432 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 842 307 ₽
256 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 842 307 ₽
256 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 287 296 ₽
255 369 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 287 296 ₽
255 369 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 942 535 ₽
258 920 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 942 535 ₽
258 920 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.3 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 271 781 ₽
244 799 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 271 781 ₽
244 799 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.5 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 339 508 ₽
232 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 339 508 ₽
232 348 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 438 119 ₽
300 213 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 438 119 ₽
300 213 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.8 м², 2/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 004 471 ₽
219 506 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 004 471 ₽
219 506 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
20 629 680 ₽
275 062 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
20 629 680 ₽
275 062 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.9 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 025 919 ₽
264 970 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 025 919 ₽
264 970 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.5 м², 4/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
13 940 306 ₽
219 532 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
13 940 306 ₽
219 532 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 833 240 ₽
258 090 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 833 240 ₽
258 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.2 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 635 350 ₽
264 970 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 635 350 ₽
264 970 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 302 533 ₽
242 129 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 302 533 ₽
242 129 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 979 027 ₽
259 870 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 979 027 ₽
259 870 ₽ за м²
студия, 30.2 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 589 824 ₽
251 319 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 589 824 ₽
251 319 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 157 256 ₽
242 129 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 157 256 ₽
242 129 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 390 651 ₽
243 909 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 390 651 ₽
243 909 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.4 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 520 190 ₽
253 749 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 520 190 ₽
253 749 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
20
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»