с. Перхушково
436 квартир
Купить квартиру в с Перхушково от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 57.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 176 261 ₽
245 689 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 176 261 ₽
245 689 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.6 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
20 737 682 ₽
248 058 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
20 737 682 ₽
248 058 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 468 319 ₽
268 645 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 468 319 ₽
268 645 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 626 530 ₽
261 590 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 626 530 ₽
261 590 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 4/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
8 181 532 ₽
271 812 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
8 181 532 ₽
271 812 ₽ за м²
3-комн. квартира, 53.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 881 670 ₽
332 992 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 881 670 ₽
332 992 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 010 895 ₽
260 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 010 895 ₽
260 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 117 639 ₽
232 277 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 117 639 ₽
232 277 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.5 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 339 508 ₽
232 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 339 508 ₽
232 348 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 514 706 ₽
270 313 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 514 706 ₽
270 313 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 183 586 ₽
220 302 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 183 586 ₽
220 302 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 452 419 ₽
283 662 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 452 419 ₽
283 662 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.6 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
20 737 682 ₽
248 058 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
20 737 682 ₽
248 058 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 255 783 ₽
275 651 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 255 783 ₽
275 651 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 213 154 ₽
273 811 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 213 154 ₽
273 811 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.6 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 883 642 ₽
242 129 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 883 642 ₽
242 129 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 842 307 ₽
256 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 842 307 ₽
256 310 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 421 174 ₽
275 651 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 421 174 ₽
275 651 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
22 415 473 ₽
274 363 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 415 473 ₽
274 363 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 614 917 ₽
252 987 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 614 917 ₽
252 987 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 5/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
12 794 512 ₽
243 705 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
12 794 512 ₽
243 705 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.2 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
20 486 323 ₽
229 667 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
20 486 323 ₽
229 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 404 206 ₽
299 323 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 404 206 ₽
299 323 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 201 490 ₽
219 532 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 201 490 ₽
219 532 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
19
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.