Подольский район
188 квартир
Купить квартиру в Подольском районе от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 46 м², 1/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
16 045 424 ₽
348 814 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
16 045 424 ₽
348 814 ₽ за м²
студия, 26.9 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 322 743 ₽
346 570 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 322 743 ₽
346 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 8/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
19 866 312 ₽
266 304 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
19 866 312 ₽
266 304 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.6 м², 8/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
21 172 801 ₽
262 690 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
21 172 801 ₽
262 690 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 2/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 942 813 ₽
352 582 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 942 813 ₽
352 582 ₽ за м²
студия, 27 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 572 152 ₽
354 524 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 572 152 ₽
354 524 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.1 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
17 698 361 ₽
271 864 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
17 698 361 ₽
271 864 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.9 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
19 515 336 ₽
399 087 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
19 515 336 ₽
399 087 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 3/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 043 751 ₽
341 274 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 043 751 ₽
341 274 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
20 284 294 ₽
344 971 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
20 284 294 ₽
344 971 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
18 164 768 ₽
290 636 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
18 164 768 ₽
290 636 ₽ за м²
студия, 27.2 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 612 484 ₽
353 400 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 612 484 ₽
353 400 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 269 171 ₽
362 868 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 269 171 ₽
362 868 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.9 м², 3/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
24 666 439 ₽
324 986 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
24 666 439 ₽
324 986 ₽ за м²
студия, 29.8 м², 2/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 636 724 ₽
356 937 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 636 724 ₽
356 937 ₽ за м²
студия, 28.7 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 866 034 ₽
343 764 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 866 034 ₽
343 764 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.1 м², 4/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
24 669 953 ₽
324 178 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
24 669 953 ₽
324 178 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 1/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 264 084 ₽
362 688 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 264 084 ₽
362 688 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.9 м², 1/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
26 431 401 ₽
311 324 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
26 431 401 ₽
311 324 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 3/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
20 975 762 ₽
255 802 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
20 975 762 ₽
255 802 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
21 324 826 ₽
260 059 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
21 324 826 ₽
260 059 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 8/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 670 552 ₽
402 662 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 670 552 ₽
402 662 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
19 756 522 ₽
264 833 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
19 756 522 ₽
264 833 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.8 м², 1/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
21 690 142 ₽
261 958 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
21 690 142 ₽
261 958 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
8
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал