ЦАО
1234 квартиры
Купить квартиру в ЦАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 79.3 м², 4/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
269 910 000 ₽
3 403 657 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
269 910 000 ₽
3 403 657 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.85 м², 38/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
85 730 373 ₽
1 022 425 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
85 730 373 ₽
1 022 425 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.1 м², 9/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
165 176 800 ₽
1 528 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
165 176 800 ₽
1 528 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.69 м², 9/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
78 319 282 ₽
1 062 821 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
78 319 282 ₽
1 062 821 ₽ за м²
4-комн. квартира, 135.4 м², 2/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
168 410 000 ₽
1 243 796 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
168 410 000 ₽
1 243 796 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.36 м², 9/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
99 740 104 ₽
993 823 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
99 740 104 ₽
993 823 ₽ за м²
2-комн. квартира, 132.7 м², 4/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
182 462 500 ₽
1 375 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
182 462 500 ₽
1 375 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.74 м², 11/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
110 802 610 ₽
974 175 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
110 802 610 ₽
974 175 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.45 м², 14/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
100 709 564 ₽
1 044 163 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
100 709 564 ₽
1 044 163 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 19/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
177 964 800 ₽
2 392 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
177 964 800 ₽
2 392 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 18/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
96 970 000 ₽
1 689 373 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
96 970 000 ₽
1 689 373 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.34 м², 55/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
88 006 139 ₽
1 137 912 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
88 006 139 ₽
1 137 912 ₽ за м²
2-комн. квартира, 118.2 м², 17/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
206 613 600 ₽
1 748 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
206 613 600 ₽
1 748 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149 м², 14/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
224 580 000 ₽
1 507 248 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
224 580 000 ₽
1 507 248 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.69 м², 13/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
78 533 115 ₽
1 065 723 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
78 533 115 ₽
1 065 723 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 4/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
96 090 000 ₽
1 432 042 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
96 090 000 ₽
1 432 042 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.8 м², 7/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
117 741 600 ₽
1 422 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
117 741 600 ₽
1 422 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88 м², 12/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
145 376 000 ₽
1 652 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
145 376 000 ₽
1 652 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 149.04 м², 55/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
154 281 295 ₽
1 035 167 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
154 281 295 ₽
1 035 167 ₽ за м²
3-комн. квартира, 128.9 м², 12/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
203 533 100 ₽
1 579 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
203 533 100 ₽
1 579 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.7 м², 2/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
122 390 000 ₽
1 227 583 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
122 390 000 ₽
1 227 583 ₽ за м²
4-комн. квартира, 154.13 м², 61/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
163 917 621 ₽
1 063 502 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
163 917 621 ₽
1 063 502 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.69 м², 8/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
78 265 824 ₽
1 062 096 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
78 265 824 ₽
1 062 096 ₽ за м²
2-комн. квартира, 129.6 м², 12/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
224 856 000 ₽
1 735 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
224 856 000 ₽
1 735 000 ₽ за м²
1
…
18
19
20
21
22
…
52
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный