Москва и Московская область
717 квартир
Квартиры от застройщика Sminex
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 112.4 м², 4/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
376 230 000 ₽
3 347 242 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
376 230 000 ₽
3 347 242 ₽ за м²
9-комн. квартира, 348.7 м², 18/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
520 560 000 ₽
1 492 859 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
520 560 000 ₽
1 492 859 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.7 м², 5/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
131 470 000 ₽
1 243 803 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
131 470 000 ₽
1 243 803 ₽ за м²
студия, 50.3 м², 2/4 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
146 210 000 ₽
2 906 759 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
146 210 000 ₽
2 906 759 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.4 м², 16/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
163 180 000 ₽
1 533 647 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
163 180 000 ₽
1 533 647 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.3 м², 3/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
243 920 000 ₽
2 762 401 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
243 920 000 ₽
2 762 401 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149.2 м², 2/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
175 410 000 ₽
1 175 670 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
175 410 000 ₽
1 175 670 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149 м², 8/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
196 090 000 ₽
1 316 040 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
196 090 000 ₽
1 316 040 ₽ за м²
4-комн. квартира, 148.6 м², 21/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
257 980 000 ₽
1 736 070 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
257 980 000 ₽
1 736 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 3/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
80 520 000 ₽
1 142 128 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
80 520 000 ₽
1 142 128 ₽ за м²
4-комн. квартира, 119.6 м², 11/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
162 390 000 ₽
1 357 776 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
162 390 000 ₽
1 357 776 ₽ за м²
4-комн. квартира, 223.8 м², 10/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
382 160 000 ₽
1 707 596 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
382 160 000 ₽
1 707 596 ₽ за м²
1-комн. квартира, 239.4 м², 3/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
679 120 000 ₽
2 836 759 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
679 120 000 ₽
2 836 759 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.8 м², 16/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
185 260 000 ₽
1 687 250 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
185 260 000 ₽
1 687 250 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110 м², 21/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
202 270 000 ₽
1 838 818 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
202 270 000 ₽
1 838 818 ₽ за м²
6-комн. квартира, 164.4 м², 15/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
266 960 000 ₽
1 623 844 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
266 960 000 ₽
1 623 844 ₽ за м²
4-комн. квартира, 144.2 м², 12/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
222 180 000 ₽
1 540 777 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
222 180 000 ₽
1 540 777 ₽ за м²
5-комн. квартира, 180 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
352 580 000 ₽
1 958 778 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
352 580 000 ₽
1 958 778 ₽ за м²
6-комн. квартира, 204.7 м², 9/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
320 190 000 ₽
1 564 191 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
320 190 000 ₽
1 564 191 ₽ за м²
4-комн. квартира, 119.3 м², 14/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
170 230 000 ₽
1 426 907 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
170 230 000 ₽
1 426 907 ₽ за м²
4-комн. квартира, 151.6 м², 14/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
187 180 000 ₽
1 234 697 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
187 180 000 ₽
1 234 697 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.5 м², 8/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
137 930 000 ₽
1 386 231 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
137 930 000 ₽
1 386 231 ₽ за м²
5-комн. квартира, 172.8 м², 4/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
197 810 000 ₽
1 144 734 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
197 810 000 ₽
1 144 734 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.7 м², 4/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
128 460 000 ₽
1 215 326 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
128 460 000 ₽
1 215 326 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
30
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»