ЦАО
1234 квартиры
Купить квартиру в ЦАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 188.6 м², 22/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
337 028 200 ₽
1 787 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
337 028 200 ₽
1 787 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.39 м², 69/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
91 118 956 ₽
1 092 684 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
91 118 956 ₽
1 092 684 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.2 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
212 930 000 ₽
1 967 930 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
212 930 000 ₽
1 967 930 ₽ за м²
4-комн. квартира, 144.2 м², 13/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
224 530 000 ₽
1 557 074 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
224 530 000 ₽
1 557 074 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.72 м², 23/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
128 360 420 ₽
989 519 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
128 360 420 ₽
989 519 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 16/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
80 250 000 ₽
1 427 936 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
80 250 000 ₽
1 427 936 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.72 м², 57/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
63 682 178 ₽
1 163 782 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
63 682 178 ₽
1 163 782 ₽ за м²
5-комн. квартира, 165.2 м², 8/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
256 890 000 ₽
1 555 024 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
256 890 000 ₽
1 555 024 ₽ за м²
5-комн. квартира, 225.5 м², 13/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
309 611 500 ₽
1 373 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
309 611 500 ₽
1 373 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 226.06 м², 58/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
214 871 647 ₽
950 507 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
214 871 647 ₽
950 507 ₽ за м²
4-комн. квартира, 143.5 м², 17/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
250 150 000 ₽
1 743 206 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
250 150 000 ₽
1 743 206 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 18/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
96 970 000 ₽
1 689 373 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
96 970 000 ₽
1 689 373 ₽ за м²
4-комн. квартира, 119.3 м², 14/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
170 230 000 ₽
1 426 907 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
170 230 000 ₽
1 426 907 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.1 м², 61/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
86 773 351 ₽
1 056 923 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
86 773 351 ₽
1 056 923 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.15 м², 36/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
89 802 755 ₽
1 106 627 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
89 802 755 ₽
1 106 627 ₽ за м²
5-комн. квартира, 182.1 м², 17/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
325 412 700 ₽
1 787 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
325 412 700 ₽
1 787 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.71 м², 6/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
62 965 966 ₽
1 241 687 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
62 965 966 ₽
1 241 687 ₽ за м²
3-комн. квартира, 112.6 м², 12/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
182 637 200 ₽
1 622 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
182 637 200 ₽
1 622 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 2/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
91 310 000 ₽
1 360 805 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
91 310 000 ₽
1 360 805 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.5 м², 5/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
85 610 000 ₽
1 268 296 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
85 610 000 ₽
1 268 296 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 20/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
99 420 000 ₽
1 732 056 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
99 420 000 ₽
1 732 056 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.59 м², 10/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
104 746 609 ₽
1 041 322 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
104 746 609 ₽
1 041 322 ₽ за м²
4-комн. квартира, 148.5 м², 13/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
229 560 000 ₽
1 545 859 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
229 560 000 ₽
1 545 859 ₽ за м²
4-комн. квартира, 138.94 м², 15/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
142 206 061 ₽
1 023 507 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
142 206 061 ₽
1 023 507 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
52
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.