Дорогомилово
231 квартира
Купить квартиру в районе Дорогомилово Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 40.1 м², 15/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
32 130 678 ₽
801 264 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
32 130 678 ₽
801 264 ₽ за м²
студия, 41.2 м², 13/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
33 380 919 ₽
810 216 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
33 380 919 ₽
810 216 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.9 м², 15/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
53 878 129 ₽
805 353 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
53 878 129 ₽
805 353 ₽ за м²
студия, 21.3 м², 2/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
28 944 105 ₽
1 358 878 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
28 944 105 ₽
1 358 878 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.4 м², 5/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
55 871 955 ₽
1 131 011 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
55 871 955 ₽
1 131 011 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.9 м², 12/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
64 179 896 ₽
856 874 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
64 179 896 ₽
856 874 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 32/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
81 191 485 ₽
1 174 985 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
81 191 485 ₽
1 174 985 ₽ за м²
4-комн. квартира, 90.6 м², 14/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
105 356 580 ₽
1 162 876 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
105 356 580 ₽
1 162 876 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.9 м², 30/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
57 404 868 ₽
942 609 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
57 404 868 ₽
942 609 ₽ за м²
студия, 37.3 м², 9/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
49 643 062 ₽
1 330 913 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
49 643 062 ₽
1 330 913 ₽ за м²
студия, 41.2 м², 12/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
38 733 495 ₽
940 133 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
38 733 495 ₽
940 133 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.8 м², 11/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
44 392 559 ₽
891 417 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
44 392 559 ₽
891 417 ₽ за м²
студия, 37.4 м², 13/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
50 048 579 ₽
1 338 197 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
50 048 579 ₽
1 338 197 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98.6 м², 18/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
121 683 093 ₽
1 234 108 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
121 683 093 ₽
1 234 108 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 26/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
72 546 353 ₽
1 046 845 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
72 546 353 ₽
1 046 845 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.1 м², 18/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
72 513 817 ₽
991 981 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
72 513 817 ₽
991 981 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.8 м², 38/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
51 512 375 ₽
1 176 082 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
51 512 375 ₽
1 176 082 ₽ за м²
студия, 36.3 м², 3/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
28 923 385 ₽
796 787 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
28 923 385 ₽
796 787 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.4 м², 37/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
88 385 952 ₽
1 351 467 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
88 385 952 ₽
1 351 467 ₽ за м²
4-комн. квартира, 99.9 м², 4/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
106 262 565 ₽
1 063 689 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
106 262 565 ₽
1 063 689 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 36/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
70 118 379 ₽
964 489 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
70 118 379 ₽
964 489 ₽ за м²
студия, 47.5 м², 20/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
38 798 456 ₽
816 810 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
38 798 456 ₽
816 810 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98.1 м², 4/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
116 211 319 ₽
1 184 621 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
116 211 319 ₽
1 184 621 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49 м², 4/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
55 147 157 ₽
1 125 452 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
55 147 157 ₽
1 125 452 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
10
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»