Дорогомилово
231 квартира
Купить квартиру в районе Дорогомилово Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 43 м², 3/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
39 633 615 ₽
921 712 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
39 633 615 ₽
921 712 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 4/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
66 825 283 ₽
1 028 081 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
66 825 283 ₽
1 028 081 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.1 м², 18/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
72 513 817 ₽
991 981 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
72 513 817 ₽
991 981 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.9 м², 10/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
123 025 788 ₽
1 219 284 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
123 025 788 ₽
1 219 284 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.7 м², 18/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
40 654 671 ₽
909 500 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
40 654 671 ₽
909 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 99.3 м², 10/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
91 099 174 ₽
917 414 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
91 099 174 ₽
917 414 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49 м², 14/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
42 801 353 ₽
873 497 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
42 801 353 ₽
873 497 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 5/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
46 388 853 ₽
1 094 077 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
46 388 853 ₽
1 094 077 ₽ за м²
студия, 37.4 м², 13/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
50 048 579 ₽
1 338 197 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
50 048 579 ₽
1 338 197 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.6 м², 20/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
74 795 144 ₽
1 074 643 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
74 795 144 ₽
1 074 643 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 33/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
69 774 897 ₽
959 765 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
69 774 897 ₽
959 765 ₽ за м²
4-комн. квартира, 103.4 м², 25/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
140 647 172 ₽
1 360 224 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
140 647 172 ₽
1 360 224 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.5 м², 29/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
121 222 873 ₽
1 354 446 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
121 222 873 ₽
1 354 446 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.3 м², 12/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
45 513 625 ₽
983 016 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
45 513 625 ₽
983 016 ₽ за м²
студия, 37.6 м², 3/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
46 792 626 ₽
1 244 485 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
46 792 626 ₽
1 244 485 ₽ за м²
4-комн. квартира, 132.4 м², 39/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
160 761 772 ₽
1 214 213 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
160 761 772 ₽
1 214 213 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.8 м², 40/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
100 430 766 ₽
1 459 750 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
100 430 766 ₽
1 459 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.9 м², 16/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
42 080 733 ₽
878 512 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
42 080 733 ₽
878 512 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 7/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
67 129 154 ₽
1 032 756 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
67 129 154 ₽
1 032 756 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66 м², 43/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
79 266 067 ₽
1 201 001 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
79 266 067 ₽
1 201 001 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 16/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
40 938 621 ₽
909 747 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
40 938 621 ₽
909 747 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 38/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
70 347 403 ₽
967 640 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
70 347 403 ₽
967 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.8 м², 11/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
44 392 559 ₽
891 417 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
44 392 559 ₽
891 417 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.4 м², 9/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
37 643 163 ₽
867 354 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
37 643 163 ₽
867 354 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.