Нижегородский
147 квартир
Купить квартиру в районе Нижегородский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63 м², 21/29 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
29 800 000 ₽
473 016 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
29 800 000 ₽
473 016 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129 м², 4/29 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
40 010 000 ₽
310 155 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
40 010 000 ₽
310 155 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 7/29 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
31 760 000 ₽
474 030 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
31 760 000 ₽
474 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55 м², 12/29 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
23 300 000 ₽
423 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 300 000 ₽
423 636 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129 м², 5/29 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
41 840 000 ₽
324 341 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
41 840 000 ₽
324 341 ₽ за м²
1-комн. квартира, 77 м², 11/29 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
28 310 000 ₽
367 662 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 310 000 ₽
367 662 ₽ за м²
1-комн. квартира, 59 м², 11/29 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
24 010 000 ₽
406 949 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 010 000 ₽
406 949 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 23/29 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
28 770 000 ₽
449 531 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 770 000 ₽
449 531 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 13/29 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
27 780 000 ₽
478 966 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
27 780 000 ₽
478 966 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129 м², 6/29 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
42 450 000 ₽
329 070 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
42 450 000 ₽
329 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 21/24 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
31 450 000 ₽
449 286 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
31 450 000 ₽
449 286 ₽ за м²
студия, 27 м², 7/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
13 329 900 ₽
493 700 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
13 329 900 ₽
493 700 ₽ за м²
студия, 23.5 м², 10/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 594 900 ₽
493 400 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 594 900 ₽
493 400 ₽ за м²
студия, 23.4 м², 9/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 519 820 ₽
492 300 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 519 820 ₽
492 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 12/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
22 778 010 ₽
494 100 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
22 778 010 ₽
494 100 ₽ за м²
студия, 23.9 м², 1/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
12 243 970 ₽
512 300 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
12 243 970 ₽
512 300 ₽ за м²
студия, 24.6 м², 9/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
12 863 340 ₽
522 900 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
12 863 340 ₽
522 900 ₽ за м²
студия, 23.5 м², 20/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
12 398 600 ₽
527 600 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
12 398 600 ₽
527 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 15/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
18 720 000 ₽
487 500 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
18 720 000 ₽
487 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.4 м², 7/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
21 378 840 ₽
492 600 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
21 378 840 ₽
492 600 ₽ за м²
студия, 23.4 м², 17/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
12 079 080 ₽
516 200 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
12 079 080 ₽
516 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.9 м², 18/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
20 882 990 ₽
465 100 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
20 882 990 ₽
465 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 11/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
18 703 710 ₽
483 300 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
18 703 710 ₽
483 300 ₽ за м²
студия, 24.6 м², 9/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
12 145 020 ₽
493 700 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
12 145 020 ₽
493 700 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный