ВАО
701 квартира
Купить квартиру в ВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 101 м², 18/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
36 536 109 ₽
361 744 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
36 536 109 ₽
361 744 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 15/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
26 140 631 ₽
356 139 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
26 140 631 ₽
356 139 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 9/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
27 765 493 ₽
338 604 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
27 765 493 ₽
338 604 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 13/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
23 306 609 ₽
382 703 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
23 306 609 ₽
382 703 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 15/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
23 706 516 ₽
388 631 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
23 706 516 ₽
388 631 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.3 м², 17/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
26 160 131 ₽
356 891 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
26 160 131 ₽
356 891 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.5 м², 11/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
36 214 689 ₽
360 345 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
36 214 689 ₽
360 345 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.8 м², 18/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
30 527 990 ₽
373 203 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
30 527 990 ₽
373 203 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 17/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
32 843 004 ₽
355 444 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
32 843 004 ₽
355 444 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 18/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
22 808 208 ₽
374 519 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
22 808 208 ₽
374 519 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.5 м², 12/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
30 987 630 ₽
335 001 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
30 987 630 ₽
335 001 ₽ за м²
1-комн. квартира, 68 м², 19/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
28 251 948 ₽
415 470 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
28 251 948 ₽
415 470 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.5 м², 8/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
37 363 830 ₽
412 860 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
37 363 830 ₽
412 860 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.6 м², 16/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
33 022 655 ₽
356 616 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
33 022 655 ₽
356 616 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.5 м², 14/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
29 357 650 ₽
360 217 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
29 357 650 ₽
360 217 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.5 м², 18/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
32 776 288 ₽
378 917 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
32 776 288 ₽
378 917 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 19/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
23 046 836 ₽
387 342 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
23 046 836 ₽
387 342 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.6 м², 8/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
25 919 537 ₽
357 018 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
25 919 537 ₽
357 018 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 16/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
26 054 122 ₽
354 961 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
26 054 122 ₽
354 961 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.6 м², 14/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
33 059 903 ₽
357 018 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
33 059 903 ₽
357 018 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.3 м², 14/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
26 216 649 ₽
357 662 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
26 216 649 ₽
357 662 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.6 м², 2/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
27 630 052 ₽
338 604 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
27 630 052 ₽
338 604 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 14/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
23 506 563 ₽
385 986 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
23 506 563 ₽
385 986 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.8 м², 6/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
20 472 143 ₽
373 579 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
20 472 143 ₽
373 579 ₽ за м²
1
…
26
27
28
29
30
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный