ВАО
701 квартира
Купить квартиру в ВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64 м², 7/16 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
26 790 000 ₽
418 594 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
26 790 000 ₽
418 594 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35 м², 22/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 690 000 ₽
562 571 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 690 000 ₽
562 571 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 10/16 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
28 170 000 ₽
440 156 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 170 000 ₽
440 156 ₽ за м²
студия, 26 м², 4/9 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
16 550 000 ₽
636 538 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 550 000 ₽
636 538 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 25/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
25 040 000 ₽
424 407 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
25 040 000 ₽
424 407 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.11 м², 15/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 431 069 ₽
327 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 431 069 ₽
327 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 192 м², 1/9 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
42 540 000 ₽
221 563 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
42 540 000 ₽
221 563 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 20/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
17 900 000 ₽
511 429 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 900 000 ₽
511 429 ₽ за м²
3-комн. квартира, 179 м², 1/9 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
39 700 000 ₽
221 788 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
39 700 000 ₽
221 788 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 13/16 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
25 760 000 ₽
444 138 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
25 760 000 ₽
444 138 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 28/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
20 860 000 ₽
534 872 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 860 000 ₽
534 872 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.04 м², 7/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
18 390 000 ₽
375 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 390 000 ₽
375 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35 м², 28/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 140 000 ₽
546 857 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 140 000 ₽
546 857 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 29/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
22 950 000 ₽
409 821 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 950 000 ₽
409 821 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.09 м², 12/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
17 370 600 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 370 600 ₽
340 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 9/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
21 590 000 ₽
514 048 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 590 000 ₽
514 048 ₽ за м²
1-комн. квартира, 62 м², 2/7 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
18 850 000 ₽
304 032 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 850 000 ₽
304 032 ₽ за м²
3-комн. квартира, 47.81 м², 13/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 829 120 ₽
352 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 829 120 ₽
352 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35 м², 15/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
18 860 000 ₽
538 857 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 860 000 ₽
538 857 ₽ за м²
студия, 30.87 м², 18/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
12 502 350 ₽
405 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 502 350 ₽
405 000 ₽ за м²
студия, 29 м², 30/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
17 800 000 ₽
613 793 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 800 000 ₽
613 793 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 28/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
25 310 000 ₽
428 983 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
25 310 000 ₽
428 983 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 24/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
24 810 000 ₽
420 508 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 810 000 ₽
420 508 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 29/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 780 000 ₽
507 179 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 780 000 ₽
507 179 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
30
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.