Москва и Московская область
1142 квартиры
Квартиры от застройщика ГК "Основа"
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 41.1 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 467 200 ₽
352 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 467 200 ₽
352 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 17/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 801 100 ₽
350 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 801 100 ₽
350 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 947 200 ₽
346 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 947 200 ₽
346 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 801 000 ₽
343 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 801 000 ₽
343 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 8/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 494 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 494 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 12/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 424 100 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 424 100 ₽
346 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 8/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 868 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 868 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 356 550 ₽
340 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 356 550 ₽
340 500 ₽ за м²
студия, 31.5 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 946 500 ₽
411 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 946 500 ₽
411 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 703 050 ₽
337 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 703 050 ₽
337 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.2 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 703 400 ₽
339 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 703 400 ₽
339 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 23/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 505 000 ₽
350 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 505 000 ₽
350 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.7 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 978 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 978 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
27 785 800 ₽
446 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 785 800 ₽
446 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 79.6 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
26 268 000 ₽
330 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 268 000 ₽
330 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 638 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 638 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 524 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 524 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 19/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 484 250 ₽
354 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 484 250 ₽
354 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93.2 м², 20/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
32 060 800 ₽
344 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 060 800 ₽
344 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.3 м², 25/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 251 550 ₽
393 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 251 550 ₽
393 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.1 м², 14/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
31 452 150 ₽
341 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 452 150 ₽
341 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 29/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 147 500 ₽
361 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 147 500 ₽
361 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 545 600 ₽
344 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 545 600 ₽
344 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 688 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 688 000 ₽
340 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
48
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»