СВАО
1927 квартир
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.7 м², 11/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
44 215 400 ₽
705 190 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
44 215 400 ₽
705 190 ₽ за м²
4-комн. квартира, 128 м², 12/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
90 529 600 ₽
707 263 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
90 529 600 ₽
707 263 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.5 м², 21/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
116 844 375 ₽
1 210 823 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
116 844 375 ₽
1 210 823 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
30 739 040 ₽
687 674 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
30 739 040 ₽
687 674 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
32 546 000 ₽
723 244 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
32 546 000 ₽
723 244 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
40 497 820 ₽
821 457 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
40 497 820 ₽
821 457 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 17/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
35 619 080 ₽
723 965 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
35 619 080 ₽
723 965 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.3 м², 8/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 498 520 ₽
580 083 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 498 520 ₽
580 083 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.5 м², 12/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
75 629 750 ₽
678 294 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
75 629 750 ₽
678 294 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.4 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
34 325 120 ₽
630 976 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
34 325 120 ₽
630 976 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
71 003 310 ₽
911 467 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
71 003 310 ₽
911 467 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 9/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
39 793 200 ₽
641 826 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
39 793 200 ₽
641 826 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
37 417 220 ₽
837 074 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
37 417 220 ₽
837 074 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
47 291 450 ₽
634 785 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
47 291 450 ₽
634 785 ₽ за м²
студия, 30.9 м², 5/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
21 400 490 ₽
692 572 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
21 400 490 ₽
692 572 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 11/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
35 594 480 ₽
789 235 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
35 594 480 ₽
789 235 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.2 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
42 515 840 ₽
632 676 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
42 515 840 ₽
632 676 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
21 140 940 ₽
731 520 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
21 140 940 ₽
731 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
57 588 800 ₽
734 551 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
57 588 800 ₽
734 551 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
30 218 300 ₽
702 751 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
30 218 300 ₽
702 751 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
53 595 700 ₽
682 748 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
53 595 700 ₽
682 748 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 20/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 214 760 ₽
724 240 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 214 760 ₽
724 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 17/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
57 594 260 ₽
780 410 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
57 594 260 ₽
780 410 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.6 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
54 125 120 ₽
597 408 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
54 125 120 ₽
597 408 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
81
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал