Москва и Московская область
235 квартир
Квартиры от застройщика Родина
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 90.2 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
60 155 940 ₽
666 917 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
60 155 940 ₽
666 917 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.4 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
40 638 840 ₽
822 649 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
40 638 840 ₽
822 649 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.3 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
88 283 450 ₽
838 399 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
88 283 450 ₽
838 399 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
32 501 360 ₽
659 257 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
32 501 360 ₽
659 257 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
35 687 960 ₽
725 365 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
35 687 960 ₽
725 365 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.4 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
69 341 960 ₽
775 637 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
69 341 960 ₽
775 637 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
57 734 480 ₽
782 310 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
57 734 480 ₽
782 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 111 100 ₽
631 057 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 111 100 ₽
631 057 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 2/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
20 334 080 ₽
706 044 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
20 334 080 ₽
706 044 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
38 132 420 ₽
853 074 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
38 132 420 ₽
853 074 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 6/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
29 916 390 ₽
663 335 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
29 916 390 ₽
663 335 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
56 892 800 ₽
764 688 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
56 892 800 ₽
764 688 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
43 992 510 ₽
631 169 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
43 992 510 ₽
631 169 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 18/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
44 123 600 ₽
664 512 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
44 123 600 ₽
664 512 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
52 913 930 ₽
731 866 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
52 913 930 ₽
731 866 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
36 356 600 ₽
762 193 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
36 356 600 ₽
762 193 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
49 434 640 ₽
679 047 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
49 434 640 ₽
679 047 ₽ за м²
студия, 39 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
26 509 400 ₽
679 728 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
26 509 400 ₽
679 728 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
21 140 940 ₽
731 520 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
21 140 940 ₽
731 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 17/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
35 619 080 ₽
723 965 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
35 619 080 ₽
723 965 ₽ за м²
4-комн. квартира, 128 м², 20/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
87 086 400 ₽
680 363 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
87 086 400 ₽
680 363 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.2 м², 20/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
83 371 120 ₽
792 501 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
83 371 120 ₽
792 501 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 20/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
36 001 660 ₽
730 257 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
36 001 660 ₽
730 257 ₽ за м²
студия, 30.9 м², 5/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
21 400 490 ₽
692 572 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
21 400 490 ₽
692 572 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
10
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»