метро Ботанический сад
216 квартир
Купить квартиру у метро Ботанический сад от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 54.2 м², 17/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
34 427 300 ₽
635 190 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
34 427 300 ₽
635 190 ₽ за м²
4-комн. квартира, 128 м², 20/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
87 086 400 ₽
680 363 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
87 086 400 ₽
680 363 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.2 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
35 050 600 ₽
646 690 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
35 050 600 ₽
646 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 21/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
88 102 625 ₽
1 215 209 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
88 102 625 ₽
1 215 209 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 12/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
21 239 480 ₽
715 134 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
21 239 480 ₽
715 134 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.3 м², 21/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
62 616 710 ₽
1 220 599 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
62 616 710 ₽
1 220 599 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
45 333 660 ₽
617 625 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
45 333 660 ₽
617 625 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
68 042 000 ₽
756 022 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
68 042 000 ₽
756 022 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 22/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
88 102 625 ₽
1 215 209 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
88 102 625 ₽
1 215 209 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
49 734 440 ₽
679 432 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
49 734 440 ₽
679 432 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 5/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
47 504 710 ₽
790 428 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
47 504 710 ₽
790 428 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 9/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
38 698 370 ₽
784 957 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
38 698 370 ₽
784 957 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.4 м², 10/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
34 394 680 ₽
696 249 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
34 394 680 ₽
696 249 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
32 487 500 ₽
721 944 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
32 487 500 ₽
721 944 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
35 921 000 ₽
798 244 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
35 921 000 ₽
798 244 ₽ за м²
студия, 30.9 м², 5/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
21 434 480 ₽
693 672 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
21 434 480 ₽
693 672 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 11/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
35 594 480 ₽
789 235 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
35 594 480 ₽
789 235 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 11/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 201 740 ₽
691 835 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 201 740 ₽
691 835 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
30 024 800 ₽
698 251 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
30 024 800 ₽
698 251 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 20/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 214 760 ₽
724 240 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 214 760 ₽
724 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
43 992 510 ₽
631 169 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
43 992 510 ₽
631 169 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.7 м², 22/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
114 701 770 ₽
1 211 212 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
114 701 770 ₽
1 211 212 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
58 351 040 ₽
597 247 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
58 351 040 ₽
597 247 ₽ за м²
студия, 39.8 м², 18/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
26 101 840 ₽
655 825 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
26 101 840 ₽
655 825 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
9
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.