метро Бутырская
597 квартир
Купить квартиру у метро Бутырская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 98.32 м², 14/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 568 760 ₽
575 354 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 568 760 ₽
575 354 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 26/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 325 067 ₽
574 444 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 325 067 ₽
574 444 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.29 м², 39/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
59 719 253 ₽
620 202 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
59 719 253 ₽
620 202 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 19/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 885 236 ₽
548 283 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 885 236 ₽
548 283 ₽ за м²
студия, 28 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
23 299 394 ₽
832 121 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
23 299 394 ₽
832 121 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.82 м², 24/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 463 491 ₽
657 374 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 463 491 ₽
657 374 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.3 м², 54/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
81 227 576 ₽
778 788 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
81 227 576 ₽
778 788 ₽ за м²
студия, 22.99 м², 31/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
18 731 044 ₽
814 747 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
18 731 044 ₽
814 747 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 30/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 409 042 ₽
564 848 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 409 042 ₽
564 848 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 041 697 ₽
649 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 041 697 ₽
649 394 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 48/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 916 283 ₽
663 232 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 916 283 ₽
663 232 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 26/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
63 226 800 ₽
643 333 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
63 226 800 ₽
643 333 ₽ за м²
студия, 28 м², 39/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
23 208 889 ₽
828 889 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
23 208 889 ₽
828 889 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.17 м², 10/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
30 004 197 ₽
728 788 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
30 004 197 ₽
728 788 ₽ за м²
4-комн. квартира, 149.9 м², 55/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
140 800 010 ₽
939 293 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
140 800 010 ₽
939 293 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 6/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 808 889 ₽
588 889 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 808 889 ₽
588 889 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 045 667 ₽
756 667 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 045 667 ₽
756 667 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.29 м², 38/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
59 592 811 ₽
618 889 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
59 592 811 ₽
618 889 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.03 м², 9/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 134 424 ₽
642 424 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 134 424 ₽
642 424 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 23/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 455 394 ₽
619 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 455 394 ₽
619 394 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.83 м², 8/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
57 719 859 ₽
507 071 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
57 719 859 ₽
507 071 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
31 270 768 ₽
787 677 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
31 270 768 ₽
787 677 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
44 178 444 ₽
647 778 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
44 178 444 ₽
647 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 526 446 ₽
588 586 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 526 446 ₽
588 586 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
25
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»