метро ВДНХ
427 квартир
Купить квартиру у метро ВДНХ от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 105.8 м², 8/32 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
44 960 768 ₽
424 960 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
44 960 768 ₽
424 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.3 м², 2/37 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
42 059 760 ₽
415 200 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
42 059 760 ₽
415 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 156.9 м², 10/32 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
70 973 715 ₽
452 350 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
70 973 715 ₽
452 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.7 м², 6/37 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
41 971 760 ₽
416 800 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 971 760 ₽
416 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 26/26 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
40 435 200 ₽
561 600 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
40 435 200 ₽
561 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107 м², 2/32 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
46 358 820 ₽
433 260 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
46 358 820 ₽
433 260 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.9 м², 25/26 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
38 437 740 ₽
534 600 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
38 437 740 ₽
534 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.7 м², 5/32 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
46 071 806 ₽
419 980 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
46 071 806 ₽
419 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101 м², 3/37 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
42 016 000 ₽
416 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
42 016 000 ₽
416 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.95 м², 12/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
61 744 425 ₽
671 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
61 744 425 ₽
671 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.84 м², 16/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 848 512 ₽
836 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 848 512 ₽
836 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.47 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
27 392 617 ₽
751 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 392 617 ₽
751 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.71 м², 13/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 333 508 ₽
754 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 333 508 ₽
754 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.73 м², 10/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 526 220 ₽
814 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 526 220 ₽
814 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.81 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
66 863 313 ₽
817 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 863 313 ₽
817 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.63 м², 10/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 239 080 ₽
716 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 239 080 ₽
716 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.99 м², 24/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 908 919 ₽
748 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 908 919 ₽
748 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.73 м², 22/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 687 849 ₽
981 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 687 849 ₽
981 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.47 м², 3/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
59 455 500 ₽
650 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
59 455 500 ₽
650 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.56 м², 14/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
39 785 664 ₽
679 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 785 664 ₽
679 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.04 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 908 784 ₽
664 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 908 784 ₽
664 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.87 м², 3/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
25 568 136 ₽
712 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 568 136 ₽
712 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.45 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 183 310 ₽
815 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 183 310 ₽
815 800 ₽ за м²
студия, 30.06 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 976 854 ₽
830 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 976 854 ₽
830 900 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
18
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»