Алексеевский
290 квартир
Купить квартиру в районе Алексеевский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.12 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
38 184 720 ₽
668 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 184 720 ₽
668 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.31 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 632 262 ₽
720 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 632 262 ₽
720 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.84 м², 16/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 848 512 ₽
836 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 848 512 ₽
836 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 553 710 ₽
689 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 553 710 ₽
689 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.12 м², 17/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
43 569 540 ₽
679 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 569 540 ₽
679 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.06 м², 6/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
26 810 610 ₽
743 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 810 610 ₽
743 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.52 м², 8/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 144 584 ₽
684 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 144 584 ₽
684 200 ₽ за м²
студия, 28.22 м², 11/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 774 338 ₽
877 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 774 338 ₽
877 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106.35 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
71 041 800 ₽
668 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 041 800 ₽
668 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.87 м², 15/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 390 352 ₽
689 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 390 352 ₽
689 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.15 м², 4/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
48 125 385 ₽
657 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 125 385 ₽
657 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.87 м², 7/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
60 523 956 ₽
658 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
60 523 956 ₽
658 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.28 м², 4/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 120 256 ₽
665 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 120 256 ₽
665 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.22 м², 16/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 083 444 ₽
680 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 083 444 ₽
680 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.63 м², 23/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 166 676 ₽
705 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 166 676 ₽
705 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.47 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
41 398 869 ₽
662 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 398 869 ₽
662 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.86 м², 15/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 679 188 ₽
715 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 679 188 ₽
715 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.16 м², 21/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 180 576 ₽
688 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 180 576 ₽
688 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.5 м², 17/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
70 705 100 ₽
817 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
70 705 100 ₽
817 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.71 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 107 752 ₽
751 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 107 752 ₽
751 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.11 м², 20/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 582 210 ₽
711 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 582 210 ₽
711 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.82 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
75 428 256 ₽
740 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
75 428 256 ₽
740 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.54 м², 12/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 238 058 ₽
817 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 238 058 ₽
817 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.18 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 223 538 ₽
684 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 223 538 ₽
684 100 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
13
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал