метро Алексеевская
369 квартир
Купить квартиру у метро Алексеевская от застройщика
м2 по убыванию
студия, 32 м², 28/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
13 299 200 ₽
415 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 299 200 ₽
415 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.6 м², 28/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
33 613 800 ₽
363 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 613 800 ₽
363 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 868 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 868 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 20/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 556 030 ₽
350 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 556 030 ₽
350 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 896 000 ₽
352 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 896 000 ₽
352 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 18/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
22 436 000 ₽
355 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 436 000 ₽
355 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.9 м², 25/26 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
38 437 740 ₽
534 600 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
38 437 740 ₽
534 600 ₽ за м²
студия, 31 м², 10/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 400 000 ₽
400 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 400 000 ₽
400 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
25 089 500 ₽
347 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 089 500 ₽
347 500 ₽ за м²
студия, 30.9 м², 11/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 421 800 ₽
402 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 421 800 ₽
402 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 10/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 640 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 640 000 ₽
340 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.8 м², 26/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
33 315 200 ₽
359 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 315 200 ₽
359 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.9 м², 30/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
35 394 900 ₽
381 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
35 394 900 ₽
381 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 657 400 ₽
337 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 657 400 ₽
337 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.2 м², 8/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 728 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 728 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 17/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
22 755 040 ₽
369 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 755 040 ₽
369 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 17/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
27 149 920 ₽
346 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 149 920 ₽
346 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93.2 м², 22/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
32 433 600 ₽
348 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 433 600 ₽
348 000 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 28/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 812 800 ₽
448 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 812 800 ₽
448 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.4 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 425 600 ₽
354 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 425 600 ₽
354 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 234 500 ₽
342 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 234 500 ₽
342 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.3 м², 26/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 375 450 ₽
396 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 375 450 ₽
396 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 20/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 929 600 ₽
352 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 929 600 ₽
352 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 12/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 604 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 604 000 ₽
340 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
16
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал