метро Белокаменная
360 квартир
Купить квартиру у метро Белокаменная от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.7 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 198 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 198 000 ₽
340 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93.2 м², 22/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
32 433 600 ₽
348 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 433 600 ₽
348 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 094 070 ₽
341 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 094 070 ₽
341 700 ₽ за м²
студия, 23.9 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
11 675 150 ₽
488 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 675 150 ₽
488 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.5 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 033 100 ₽
345 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 033 100 ₽
345 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 638 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 638 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 331 024 ₽
326 192 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 331 024 ₽
326 192 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.4 м², 15/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 216 800 ₽
349 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 216 800 ₽
349 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 265 050 ₽
341 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 265 050 ₽
341 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 13/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 364 240 ₽
346 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 364 240 ₽
346 700 ₽ за м²
студия, 30.9 м², 32/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
13 997 700 ₽
453 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 997 700 ₽
453 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.9 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 423 150 ₽
343 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 423 150 ₽
343 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 266 350 ₽
338 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 266 350 ₽
338 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 30/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 900 250 ₽
411 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 900 250 ₽
411 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 296 000 ₽
339 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 296 000 ₽
339 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 8/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 494 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 494 000 ₽
340 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 368 880 ₽
334 160 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 368 880 ₽
334 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 10/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
13 940 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 940 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 183 000 ₽
345 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 183 000 ₽
345 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 609 000 ₽
363 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 609 000 ₽
363 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 405 750 ₽
342 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 405 750 ₽
342 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 12/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 279 050 ₽
411 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 279 050 ₽
411 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.8 м², 19/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 104 880 ₽
399 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 104 880 ₽
399 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 753 700 ₽
331 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 753 700 ₽
331 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
15
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»