Москва и Московская область
435 квартир
Квартиры от застройщика Upside Development
м2 по убыванию
студия, 33.41 м², 15/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 013 478 ₽
658 889 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 013 478 ₽
658 889 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.17 м², 12/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 461 082 ₽
642 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 461 082 ₽
642 727 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 18/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 076 137 ₽
536 768 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 076 137 ₽
536 768 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 48/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 045 455 ₽
636 364 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 045 455 ₽
636 364 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 15/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
45 772 663 ₽
533 232 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
45 772 663 ₽
533 232 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.82 м², 24/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 463 491 ₽
657 374 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 463 491 ₽
657 374 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 944 394 ₽
662 121 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 944 394 ₽
662 121 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.58 м², 4/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 241 200 ₽
655 152 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 241 200 ₽
655 152 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 49/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 544 485 ₽
841 212 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 544 485 ₽
841 212 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 39/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 662 877 ₽
555 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 662 877 ₽
555 253 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 25/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
63 107 673 ₽
642 121 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
63 107 673 ₽
642 121 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.84 м², 26/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 976 921 ₽
568 485 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 976 921 ₽
568 485 ₽ за м²
студия, 26.64 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
19 705 527 ₽
739 697 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
19 705 527 ₽
739 697 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 37/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 463 451 ₽
552 929 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 463 451 ₽
552 929 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.32 м², 18/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 209 891 ₽
674 848 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 209 891 ₽
674 848 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.04 м², 5/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 625 321 ₽
567 374 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 625 321 ₽
567 374 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.76 м², 6/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 270 222 ₽
494 444 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 270 222 ₽
494 444 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 42/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 482 182 ₽
656 364 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 482 182 ₽
656 364 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.47 м², 18/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
50 964 754 ₽
545 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
50 964 754 ₽
545 253 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 041 697 ₽
649 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 041 697 ₽
649 394 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.68 м², 3/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 790 877 ₽
666 768 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 790 877 ₽
666 768 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.85 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 000 753 ₽
579 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 000 753 ₽
579 495 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 42/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 460 030 ₽
669 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 460 030 ₽
669 394 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 41/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 977 745 ₽
574 545 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 977 745 ₽
574 545 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
19
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.