Бутырский
507 квартир
Купить квартиру в районе Бутырский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.29 м², 30/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 159 996 ₽
618 586 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 159 996 ₽
618 586 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 44/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 616 242 ₽
658 485 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 616 242 ₽
658 485 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 43/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 339 465 ₽
580 707 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 339 465 ₽
580 707 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.67 м², 5/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
35 500 740 ₽
575 657 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
35 500 740 ₽
575 657 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.92 м², 25/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
30 226 085 ₽
704 242 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
30 226 085 ₽
704 242 ₽ за м²
студия, 35.25 м², 9/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 978 712 ₽
765 354 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 978 712 ₽
765 354 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.83 м², 6/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
57 190 952 ₽
502 424 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
57 190 952 ₽
502 424 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 34/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 182 782 ₽
582 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 182 782 ₽
582 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 30/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 409 042 ₽
564 848 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 409 042 ₽
564 848 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.78 м², 21/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 382 917 ₽
656 162 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 382 917 ₽
656 162 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 10/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
62 085 164 ₽
631 717 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
62 085 164 ₽
631 717 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 41/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 977 745 ₽
574 545 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 977 745 ₽
574 545 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.83 м², 8/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
57 719 859 ₽
507 071 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
57 719 859 ₽
507 071 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 34/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 624 242 ₽
612 121 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 624 242 ₽
612 121 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.02 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
52 712 978 ₽
537 778 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
52 712 978 ₽
537 778 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.25 м², 3/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 422 803 ₽
642 323 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 422 803 ₽
642 323 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.4 м², 5/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
45 779 636 ₽
669 293 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
45 779 636 ₽
669 293 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 8/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 905 676 ₽
768 586 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 905 676 ₽
768 586 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.2 м², 55/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
86 433 374 ₽
829 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
86 433 374 ₽
829 495 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 37/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 463 451 ₽
552 929 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 463 451 ₽
552 929 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.84 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 433 543 ₽
534 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 433 543 ₽
534 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.38 м², 3/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 799 889 ₽
672 222 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 799 889 ₽
672 222 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 272 980 ₽
602 525 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 272 980 ₽
602 525 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 39/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 002 020 ₽
617 677 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 002 020 ₽
617 677 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
22
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.