Марьина роща
365 квартир
Купить квартиру в районе Марьина роща Москвы от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 109.93 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
59 276 454 ₽
539 220 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
59 276 454 ₽
539 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.94 м², 40/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 078 881 ₽
602 876 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 078 881 ₽
602 876 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.83 м², 23/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
39 867 712 ₽
512 241 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
39 867 712 ₽
512 241 ₽ за м²
4-комн. квартира, 206.56 м², 40/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
220 606 080 ₽
1 068 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
220 606 080 ₽
1 068 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.18 м², 22/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
31 790 501 ₽
511 266 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 790 501 ₽
511 266 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.48 м², 27/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 642 761 ₽
580 103 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 642 761 ₽
580 103 ₽ за м²
4-комн. квартира, 119 м², 10/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
93 581 600 ₽
786 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
93 581 600 ₽
786 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.85 м², 16/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 785 951 ₽
497 888 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 785 951 ₽
497 888 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 8/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
34 713 300 ₽
691 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
34 713 300 ₽
691 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 27/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 689 170 ₽
580 103 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 689 170 ₽
580 103 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 3/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
26 603 380 ₽
734 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
26 603 380 ₽
734 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.61 м², 19/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
40 745 529 ₽
499 271 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
40 745 529 ₽
499 271 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.18 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 263 989 ₽
589 218 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 263 989 ₽
589 218 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.02 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 436 128 ₽
595 713 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 436 128 ₽
595 713 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 22/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 735 687 ₽
577 511 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 735 687 ₽
577 511 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.77 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
60 323 005 ₽
549 540 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
60 323 005 ₽
549 540 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.38 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
45 823 812 ₽
530 491 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
45 823 812 ₽
530 491 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 18/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
25 476 340 ₽
854 911 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 476 340 ₽
854 911 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.15 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
41 861 528 ₽
535 656 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 861 528 ₽
535 656 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.79 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
31 501 889 ₽
526 876 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 501 889 ₽
526 876 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.61 м², 18/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
40 586 280 ₽
497 320 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
40 586 280 ₽
497 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.62 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
25 056 604 ₽
587 907 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 056 604 ₽
587 907 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 27/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 126 188 ₽
521 022 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 126 188 ₽
521 022 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 7/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
49 417 200 ₽
636 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
49 417 200 ₽
636 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
16
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»