метро Марьина роща
367 квартир
Купить квартиру у метро Марьина роща от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 86.38 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
45 823 812 ₽
530 491 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
45 823 812 ₽
530 491 ₽ за м²
студия, 33.35 м², 44/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
21 732 769 ₽
651 657 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 732 769 ₽
651 657 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.66 м², 19/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 876 290 ₽
559 688 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 876 290 ₽
559 688 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.94 м², 44/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 335 267 ₽
556 144 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 335 267 ₽
556 144 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.61 м², 19/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
40 745 529 ₽
499 271 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
40 745 529 ₽
499 271 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 8/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
34 713 300 ₽
691 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
34 713 300 ₽
691 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.78 м², 45/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
34 914 716 ₽
556 144 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 914 716 ₽
556 144 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.05 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 571 547 ₽
524 924 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 571 547 ₽
524 924 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.8 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
43 801 128 ₽
522 686 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
43 801 128 ₽
522 686 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.08 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 358 051 ₽
538 583 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 358 051 ₽
538 583 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.85 м², 17/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 912 804 ₽
499 815 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 912 804 ₽
499 815 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.18 м², 34/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 831 581 ₽
593 120 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 831 581 ₽
593 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.7 м², 2/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
61 544 670 ₽
643 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
61 544 670 ₽
643 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.35 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
25 228 426 ₽
595 713 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 228 426 ₽
595 713 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.1 м², 3/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
68 782 340 ₽
763 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
68 782 340 ₽
763 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.15 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
41 861 528 ₽
535 656 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 861 528 ₽
535 656 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.19 м², 37/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 075 280 ₽
540 534 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 075 280 ₽
540 534 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 20/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 960 587 ₽
566 444 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 960 587 ₽
566 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.94 м², 40/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 078 881 ₽
602 876 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 078 881 ₽
602 876 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.84 м², 22/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
30 710 907 ₽
513 217 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
30 710 907 ₽
513 217 ₽ за м²
4-комн. квартира, 125.9 м², 22/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
91 705 560 ₽
728 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
91 705 560 ₽
728 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.93 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
59 276 454 ₽
539 220 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
59 276 454 ₽
539 220 ₽ за м²
4-комн. квартира, 119.4 м², 2/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
64 858 080 ₽
543 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
64 858 080 ₽
543 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.14 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 458 711 ₽
529 913 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 458 711 ₽
529 913 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
16
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный