метро Дмитровская МЦД
99 квартир
Купить квартиру у метро Дмитровская МЦД от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 120.9 м², 10/11 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
99 246 810 ₽
820 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
99 246 810 ₽
820 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 116.5 м², 22/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
109 533 300 ₽
940 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
109 533 300 ₽
940 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 125.6 м², 20/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
105 365 840 ₽
838 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
105 365 840 ₽
838 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.3 м², 9/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
40 842 480 ₽
901 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
40 842 480 ₽
901 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 17/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
42 451 530 ₽
718 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
42 451 530 ₽
718 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 127.7 м², 2/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
81 740 770 ₽
640 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
81 740 770 ₽
640 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.6 м², 20/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
58 453 720 ₽
864 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
58 453 720 ₽
864 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.9 м², 15/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
24 778 130 ₽
828 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 778 130 ₽
828 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 9/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
42 826 320 ₽
881 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
42 826 320 ₽
881 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.7 м², 21/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
58 709 440 ₽
867 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
58 709 440 ₽
867 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.8 м², 6/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
34 846 200 ₽
729 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
34 846 200 ₽
729 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.4 м², 7/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
66 093 320 ₽
658 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
66 093 320 ₽
658 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.5 м², 2/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
70 281 500 ₽
759 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
70 281 500 ₽
759 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 17/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
32 855 920 ₽
696 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
32 855 920 ₽
696 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 7/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
49 417 200 ₽
636 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
49 417 200 ₽
636 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.5 м², 15/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
76 320 750 ₽
925 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
76 320 750 ₽
925 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 22/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
60 227 560 ₽
871 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
60 227 560 ₽
871 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.3 м², 8/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
40 566 150 ₽
895 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
40 566 150 ₽
895 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.5 м², 11/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
51 437 600 ₽
910 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
51 437 600 ₽
910 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 18/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
25 476 340 ₽
854 911 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 476 340 ₽
854 911 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.4 м², 22/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
28 470 960 ₽
968 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
28 470 960 ₽
968 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.8 м², 9/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
43 569 540 ₽
951 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
43 569 540 ₽
951 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 21/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
42 223 380 ₽
827 909 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
42 223 380 ₽
827 909 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.5 м², 3/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
61 645 250 ₽
645 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
61 645 250 ₽
645 500 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»