ЮЗАО
1389 квартир
Купить квартиру в ЮЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 95.6 м², 6/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
28 297 600 ₽
296 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
28 297 600 ₽
296 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 543 492 ₽
626 066 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 543 492 ₽
626 066 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
41 468 629 ₽
629 266 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 468 629 ₽
629 266 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 13/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 099 926 ₽
471 211 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 099 926 ₽
471 211 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 9/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 069 800 ₽
301 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 069 800 ₽
301 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 056 400 ₽
455 400 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 056 400 ₽
455 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 8/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 134 752 ₽
554 214 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 134 752 ₽
554 214 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 14/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 306 500 ₽
316 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 306 500 ₽
316 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
16 858 300 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
16 858 300 ₽
320 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 49/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 990 034 ₽
656 314 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 990 034 ₽
656 314 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 533 150 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 533 150 ₽
344 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 278 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 278 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 12/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 675 200 ₽
294 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 675 200 ₽
294 500 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
26 276 344 ₽
1 059 530 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 276 344 ₽
1 059 530 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 120 700 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 120 700 ₽
344 500 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 609 341 ₽
911 667 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 609 341 ₽
911 667 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 18/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 660 000 ₽
311 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 660 000 ₽
311 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 951 958 ₽
696 815 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 951 958 ₽
696 815 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
42 709 418 ₽
692 211 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 709 418 ₽
692 211 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 895 629 ₽
536 061 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 895 629 ₽
536 061 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 969 162 ₽
612 511 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 969 162 ₽
612 511 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 52/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 468 276 ₽
775 978 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 468 276 ₽
775 978 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 13/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 245 500 ₽
315 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 245 500 ₽
315 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 094 000 ₽
348 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 094 000 ₽
348 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
58
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.