Филимонковское поселение
194 квартиры
Купить квартиру в Филимонковское поселении от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 73.8 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 626 916 ₽
279 498 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 626 916 ₽
279 498 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.4 м², 17/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 375 566 ₽
313 383 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 375 566 ₽
313 383 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.5 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 461 878 ₽
284 386 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 461 878 ₽
284 386 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.2 м², 7/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
24 381 995 ₽
273 341 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
24 381 995 ₽
273 341 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.7 м², 14/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 091 446 ₽
255 036 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 091 446 ₽
255 036 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.4 м², 2/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 176 167 ₽
259 241 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 176 167 ₽
259 241 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
16 819 893 ₽
339 796 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
16 819 893 ₽
339 796 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 2/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
12 970 211 ₽
365 358 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
12 970 211 ₽
365 358 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 15/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
15 624 774 ₽
347 217 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
15 624 774 ₽
347 217 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 13/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 194 440 ₽
354 796 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 194 440 ₽
354 796 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70 м², 9/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 389 269 ₽
305 561 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 389 269 ₽
305 561 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.2 м², 13/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 344 148 ₽
318 293 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 344 148 ₽
318 293 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63 м², 5/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 341 703 ₽
291 138 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 341 703 ₽
291 138 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.2 м², 11/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 859 503 ₽
253 765 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 859 503 ₽
253 765 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.6 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 177 966 ₽
304 281 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 177 966 ₽
304 281 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.7 м², 16/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 722 957 ₽
324 925 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 722 957 ₽
324 925 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.1 м², 18/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 640 319 ₽
322 002 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 640 319 ₽
322 002 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
11 838 102 ₽
393 292 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
11 838 102 ₽
393 292 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.5 м², 5/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 079 464 ₽
331 282 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 079 464 ₽
331 282 ₽ за м²
4-комн. квартира, 76.3 м², 18/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 248 561 ₽
265 381 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 248 561 ₽
265 381 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.3 м², 16/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 972 374 ₽
284 370 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 972 374 ₽
284 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 345 576 ₽
339 105 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 345 576 ₽
339 105 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.2 м², 9/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 189 660 ₽
273 272 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 189 660 ₽
273 272 ₽ за м²
4-комн. квартира, 75.3 м², 15/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 983 180 ₽
265 381 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 983 180 ₽
265 381 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
9
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»