Москва и Московская область
231 квартира
Квартиры от застройщика Aeon Development
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 108.9 м², 44/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
149 719 393 ₽
1 374 834 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
149 719 393 ₽
1 374 834 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.4 м², 5/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
55 871 955 ₽
1 131 011 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
55 871 955 ₽
1 131 011 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.4 м², 25/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
71 098 549 ₽
1 054 875 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
71 098 549 ₽
1 054 875 ₽ за м²
4-комн. квартира, 103.8 м², 9/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
118 053 303 ₽
1 137 315 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
118 053 303 ₽
1 137 315 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.5 м², 27/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
57 683 685 ₽
937 946 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
57 683 685 ₽
937 946 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.1 м², 23/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
57 818 769 ₽
931 059 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
57 818 769 ₽
931 059 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.6 м², 29/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
68 591 988 ₽
1 045 610 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
68 591 988 ₽
1 045 610 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.2 м², 8/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
149 410 426 ₽
1 393 754 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
149 410 426 ₽
1 393 754 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87.6 м², 4/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
106 538 764 ₽
1 216 196 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
106 538 764 ₽
1 216 196 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.5 м², 11/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
91 505 938 ₽
1 109 163 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
91 505 938 ₽
1 109 163 ₽ за м²
студия, 37.3 м², 9/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
49 643 062 ₽
1 330 913 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
49 643 062 ₽
1 330 913 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74 м², 8/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
65 337 459 ₽
882 939 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
65 337 459 ₽
882 939 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 17/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
47 937 106 ₽
913 088 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
47 937 106 ₽
913 088 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.7 м², 23/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
59 778 256 ₽
882 988 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
59 778 256 ₽
882 988 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.2 м², 17/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
59 656 921 ₽
849 814 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
59 656 921 ₽
849 814 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.8 м², 11/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
44 392 559 ₽
891 417 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
44 392 559 ₽
891 417 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108 м², 37/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
137 032 126 ₽
1 268 816 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
137 032 126 ₽
1 268 816 ₽ за м²
студия, 41.2 м², 11/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
33 196 493 ₽
805 740 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
33 196 493 ₽
805 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 8/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
60 180 513 ₽
1 157 318 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
60 180 513 ₽
1 157 318 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.4 м², 9/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
37 643 163 ₽
867 354 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
37 643 163 ₽
867 354 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.2 м², 19/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
134 837 157 ₽
1 294 023 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
134 837 157 ₽
1 294 023 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 5/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
46 388 853 ₽
1 094 077 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
46 388 853 ₽
1 094 077 ₽ за м²
студия, 41.1 м², 6/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
32 655 977 ₽
794 549 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
32 655 977 ₽
794 549 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.5 м², 9/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
80 405 826 ₽
869 252 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
80 405 826 ₽
869 252 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
10
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.