Москва и Московская область
198 квартир
Квартиры от застройщика Asterus
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 50.1 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
33 546 960 ₽
669 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
33 546 960 ₽
669 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 25/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 297 920 ₽
617 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 297 920 ₽
617 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 36/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
58 385 600 ₽
641 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
58 385 600 ₽
641 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 15/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
31 710 240 ₽
577 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
31 710 240 ₽
577 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.7 м², 26/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 475 280 ₽
570 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 475 280 ₽
570 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 13/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
32 064 240 ₽
573 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
32 064 240 ₽
573 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 4/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 987 840 ₽
624 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 987 840 ₽
624 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 634 240 ₽
693 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 634 240 ₽
693 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 27/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 280 000 ₽
600 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 280 000 ₽
600 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 697 440 ₽
677 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 697 440 ₽
677 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.7 м², 26/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
46 433 520 ₽
621 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
46 433 520 ₽
621 600 ₽ за м²
студия, 26.3 м², 2/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
19 966 960 ₽
759 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
19 966 960 ₽
759 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 26/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 201 920 ₽
598 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 201 920 ₽
598 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 9/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 419 200 ₽
688 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 419 200 ₽
688 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 2/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
34 277 400 ₽
616 500 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
34 277 400 ₽
616 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 35/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
38 680 400 ₽
596 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
38 680 400 ₽
596 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 169.5 м², 1/22 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
90 348 280 ₽
533 028 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
90 348 280 ₽
533 028 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 37/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
58 604 000 ₽
644 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
58 604 000 ₽
644 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 16/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 209 600 ₽
652 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 209 600 ₽
652 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 35/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 982 720 ₽
614 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 982 720 ₽
614 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 3/18 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
35 876 960 ₽
576 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
35 876 960 ₽
576 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 19/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 064 585 ₽
762 850 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 064 585 ₽
762 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 29/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 436 160 ₽
603 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 436 160 ₽
603 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 23/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
55 872 180 ₽
682 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
55 872 180 ₽
682 200 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»