Москва и Московская область
198 квартир
Квартиры от застройщика Asterus
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 55.9 м², 24/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
33 920 120 ₽
606 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
33 920 120 ₽
606 800 ₽ за м²
студия, 22.4 м², 12/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
16 450 560 ₽
734 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
16 450 560 ₽
734 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 32/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
38 420 800 ₽
592 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
38 420 800 ₽
592 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.7 м², 28/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
94 689 400 ₽
922 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
94 689 400 ₽
922 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 27/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
46 937 600 ₽
608 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
46 937 600 ₽
608 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.3 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 532 160 ₽
691 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 532 160 ₽
691 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.6 м², 26/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
28 926 720 ₽
595 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
28 926 720 ₽
595 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 141.2 м², 25/25 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2023 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
90 410 360 ₽
640 300 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
90 410 360 ₽
640 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 30/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 281 600 ₽
611 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 281 600 ₽
611 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 20/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
33 802 140 ₽
756 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
33 802 140 ₽
756 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 37/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
38 888 080 ₽
599 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
38 888 080 ₽
599 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.3 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
36 228 960 ₽
667 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
36 228 960 ₽
667 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.7 м², 12/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
34 163 360 ₽
660 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
34 163 360 ₽
660 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 28/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
50 319 360 ₽
614 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
50 319 360 ₽
614 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 16/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 661 440 ₽
603 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 661 440 ₽
603 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 23/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
43 230 800 ₽
584 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
43 230 800 ₽
584 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 20/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 931 200 ₽
572 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 931 200 ₽
572 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 22/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 785 600 ₽
576 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 785 600 ₽
576 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 3/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 740 000 ₽
660 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 740 000 ₽
660 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85 м², 29/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
48 348 000 ₽
568 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
48 348 000 ₽
568 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 23/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
28 250 400 ₽
596 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
28 250 400 ₽
596 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.7 м², 24/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 265 040 ₽
567 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 265 040 ₽
567 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 6/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
31 491 840 ₽
566 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
31 491 840 ₽
566 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 2/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 147 200 ₽
644 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 147 200 ₽
644 800 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
9
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test