Москва и Московская область
782 квартиры
Квартиры от застройщика КОРТРОС
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.4 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 979 027 ₽
259 870 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 979 027 ₽
259 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 932 685 ₽
260 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 932 685 ₽
260 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 264 602 ₽
281 882 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 264 602 ₽
281 882 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 165 990 ₽
240 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 165 990 ₽
240 348 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 942 535 ₽
258 920 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 942 535 ₽
258 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 562 362 ₽
301 103 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 562 362 ₽
301 103 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 463 850 ₽
243 909 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 463 850 ₽
243 909 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 190 025 ₽
240 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 190 025 ₽
240 348 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 614 917 ₽
252 987 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 614 917 ₽
252 987 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.4 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
32 281 679 ₽
300 574 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 281 679 ₽
300 574 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 910 667 ₽
258 090 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 910 667 ₽
258 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 268 697 ₽
243 909 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 268 697 ₽
243 909 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.6 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 789 187 ₽
242 129 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 789 187 ₽
242 129 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 415 042 ₽
243 909 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 415 042 ₽
243 909 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 864 859 ₽
258 920 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 864 859 ₽
258 920 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 142 074 ₽
232 277 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 142 074 ₽
232 277 ₽ за м²
студия, 30 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
8 009 280 ₽
266 976 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
8 009 280 ₽
266 976 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 227 619 ₽
246 579 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 227 619 ₽
246 579 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 576 326 ₽
255 369 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 576 326 ₽
255 369 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 864 859 ₽
258 920 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 864 859 ₽
258 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 4/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 829 881 ₽
253 627 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 829 881 ₽
253 627 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 180 271 ₽
219 834 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 180 271 ₽
219 834 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 910 667 ₽
258 090 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 910 667 ₽
258 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.3 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 375 567 ₽
246 579 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 375 567 ₽
246 579 ₽ за м²
1
…
29
30
31
32
33
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.