Москва и Московская область
582 квартиры
Квартиры от застройщика Мангазея
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 50.1 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
28 687 260 ₽
572 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 687 260 ₽
572 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
35 799 900 ₽
507 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
35 799 900 ₽
507 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.5 м², 33/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
52 259 250 ₽
590 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
52 259 250 ₽
590 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 5/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 663 570 ₽
514 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 663 570 ₽
514 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 405 160 ₽
579 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 405 160 ₽
579 700 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 24/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 434 320 ₽
703 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 434 320 ₽
703 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 8/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
54 436 830 ₽
1 065 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
54 436 830 ₽
1 065 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 18/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 982 400 ₽
655 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 982 400 ₽
655 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.1 м², 7/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
78 257 960 ₽
919 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
78 257 960 ₽
919 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 22/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
31 617 580 ₽
498 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 617 580 ₽
498 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 28/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 234 880 ₽
585 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 234 880 ₽
585 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 31/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
27 515 500 ₽
565 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 515 500 ₽
565 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 387 270 ₽
550 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 387 270 ₽
550 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 499 320 ₽
535 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 499 320 ₽
535 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 3/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 747 770 ₽
467 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 747 770 ₽
467 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 14/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 750 660 ₽
561 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 750 660 ₽
561 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 173 180 ₽
510 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 173 180 ₽
510 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 2/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 352 450 ₽
458 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 352 450 ₽
458 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 16/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 931 180 ₽
491 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 931 180 ₽
491 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 648 300 ₽
537 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 648 300 ₽
537 000 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
17 003 280 ₽
732 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
17 003 280 ₽
732 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 16/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 931 120 ₽
509 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 931 120 ₽
509 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 16/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 128 040 ₽
527 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 128 040 ₽
527 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 21/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 947 570 ₽
569 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 947 570 ₽
569 300 ₽ за м²
1
…
21
22
23
24
25
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал