Москва и Московская область
181 квартира
Квартиры от застройщика Messier Group
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 76.6 м², 7/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 490 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 490 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 10/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 400 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 400 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 11/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 875 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 875 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.9 м², 11/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 024 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 024 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 14/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 575 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 575 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.9 м², 11/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 535 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 535 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.7 м², 5/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 952 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 952 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 16/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 160 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 160 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 16/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 455 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 455 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 2/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 290 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 290 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 13/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 840 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 840 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 9/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 845 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 845 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.9 м², 5/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 935 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 935 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 15/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 590 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 590 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.9 м², 6/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 824 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 824 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.6 м², 17/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 336 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 336 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 13/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 605 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 605 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 14/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 352 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 352 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.1 м², 12/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 815 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 815 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 3/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 980 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 980 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 13/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 368 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 368 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.4 м², 12/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
8 224 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
8 224 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 16/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 400 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 400 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 11/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 872 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 872 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
8
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»