Москва и Московская область
181 квартира
Квартиры от застройщика Messier Group
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 51.1 м², 13/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
8 176 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
8 176 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 13/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 840 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 840 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 14/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 352 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 352 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 2/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 290 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 290 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 10/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 400 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 400 000 ₽
150 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.4 м², 10/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
14 010 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
14 010 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 5/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 680 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 680 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.9 м², 6/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 824 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 824 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 2/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 584 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 584 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.7 м², 14/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 205 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 205 000 ₽
150 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.6 м², 17/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
13 440 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
13 440 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.7 м², 16/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 205 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 205 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 7/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
8 176 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
8 176 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.6 м², 7/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 490 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 490 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 17/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 530 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 530 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.9 м², 9/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 385 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 385 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.3 м², 6/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 445 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 445 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.3 м², 12/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 445 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 445 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 14/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 575 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 575 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 2/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 888 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 888 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.9 м², 11/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 535 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 535 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 10/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 833 600 ₽
222 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 833 600 ₽
222 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 10/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
14 799 400 ₽
217 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
14 799 400 ₽
217 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.6 м², 17/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 336 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 336 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»