Москва и Московская область
1358 квартир
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 115.88 м², 3/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
84 534 460 ₽
729 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
84 534 460 ₽
729 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 98.66 м², 3/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
82 963 194 ₽
840 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
82 963 194 ₽
840 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.73 м², 11/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
33 610 396 ₽
825 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 610 396 ₽
825 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.29 м², 11/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
37 095 654 ₽
752 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 095 654 ₽
752 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.07 м², 7/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
65 734 333 ₽
781 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
65 734 333 ₽
781 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.96 м², 26/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
27 586 944 ₽
746 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 586 944 ₽
746 400 ₽ за м²
студия, 23.34 м², 19/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
17 486 328 ₽
749 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 486 328 ₽
749 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.41 м², 10/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 231 464 ₽
810 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 231 464 ₽
810 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 63.68 м², 3/10 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
48 887 136 ₽
767 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 887 136 ₽
767 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.48 м², 3/10 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
56 110 656 ₽
697 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
56 110 656 ₽
697 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.53 м², 9/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
52 216 065 ₽
610 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
52 216 065 ₽
610 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.33 м², 3/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
52 498 515 ₽
645 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
52 498 515 ₽
645 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.36 м², 5/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
49 209 784 ₽
699 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 209 784 ₽
699 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.71 м², 53/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
31 384 486 ₽
686 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 384 486 ₽
686 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 63.68 м², 6/10 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
51 007 680 ₽
801 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 007 680 ₽
801 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.38 м², 31/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
38 168 912 ₽
922 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 168 912 ₽
922 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 98.63 м², 6/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
85 916 593 ₽
871 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
85 916 593 ₽
871 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.57 м², 13/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
41 995 701 ₽
586 778 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 995 701 ₽
586 778 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.67 м², 38/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
30 348 849 ₽
746 222 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 348 849 ₽
746 222 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.07 м², 5/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
65 473 716 ₽
778 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
65 473 716 ₽
778 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.81 м², 38/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
28 398 915 ₽
771 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 398 915 ₽
771 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.31 м², 39/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
33 262 020 ₽
942 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 262 020 ₽
942 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.27 м², 21/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
37 039 825 ₽
897 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 039 825 ₽
897 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.22 м², 52/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
82 253 582 ₽
753 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
82 253 582 ₽
753 100 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
57
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»