Москва и Московская область
1358 квартир
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.09 м², 14/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
32 618 142 ₽
903 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 618 142 ₽
903 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.44 м², 42/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
38 833 424 ₽
937 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 833 424 ₽
937 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.83 м², 13/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
52 158 442 ₽
637 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
52 158 442 ₽
637 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 52/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
38 017 830 ₽
831 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 017 830 ₽
831 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.81 м², 52/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
34 829 622 ₽
946 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 829 622 ₽
946 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.98 м², 12/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
96 647 454 ₽
812 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
96 647 454 ₽
812 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.31 м², 39/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
33 262 020 ₽
942 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 262 020 ₽
942 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.14 м², 50/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
46 332 132 ₽
733 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 332 132 ₽
733 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.83 м², 5/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
43 863 990 ₽
536 038 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 863 990 ₽
536 038 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.36 м², 5/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
49 209 784 ₽
699 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 209 784 ₽
699 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.74 м², 3/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
26 677 621 ₽
671 304 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 677 621 ₽
671 304 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.15 м², 11/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
53 828 740 ₽
671 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
53 828 740 ₽
671 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.43 м², 33/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
45 878 456 ₽
759 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 878 456 ₽
759 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.53 м², 52/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
85 033 255 ₽
783 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
85 033 255 ₽
783 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.29 м², 8/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
46 028 418 ₽
559 344 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 028 418 ₽
559 344 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.09 м², 6/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
45 061 491 ₽
749 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 061 491 ₽
749 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.21 м², 2/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
49 781 730 ₽
613 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 781 730 ₽
613 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 10/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
31 933 720 ₽
877 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 933 720 ₽
877 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 166.96 м², 12/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
128 442 328 ₽
769 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
128 442 328 ₽
769 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.42 м², 8/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
33 368 595 ₽
689 149 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 368 595 ₽
689 149 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.69 м², 33/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
34 692 294 ₽
852 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 692 294 ₽
852 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.98 м², 31/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
44 936 162 ₽
736 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 936 162 ₽
736 900 ₽ за м²
студия, 37.51 м², 11/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
27 723 641 ₽
739 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 723 641 ₽
739 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.02 м², 50/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
44 898 516 ₽
735 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 898 516 ₽
735 800 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
57
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»