Москва и Московская область
59 квартир
Квартиры от застройщика October Group
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.5 м², 3/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
36 270 000 ₽
780 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
36 270 000 ₽
780 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.5 м², 4/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
84 825 000 ₽
1 450 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
84 825 000 ₽
1 450 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 27/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
55 671 718 ₽
795 310 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
55 671 718 ₽
795 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.3 м², 26/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
58 088 081 ₽
761 312 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
58 088 081 ₽
761 312 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 11/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
38 595 000 ₽
830 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
38 595 000 ₽
830 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 94.8 м², 29/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
87 595 200 ₽
924 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
87 595 200 ₽
924 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.1 м², 3/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
51 885 735 ₽
719 636 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
51 885 735 ₽
719 636 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 28/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
56 061 420 ₽
800 877 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
56 061 420 ₽
800 877 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 22/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
50 612 944 ₽
722 011 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
50 612 944 ₽
722 011 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.4 м², 6/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
87 600 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
87 600 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 4/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
25 116 000 ₽
840 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
25 116 000 ₽
840 000 ₽ за м²
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»