метро Мичуринский проспект
249 квартир
Купить квартиру у метро Мичуринский проспект от застройщика
м2 по убыванию
студия, 31.9 м², 10/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
29 351 190 ₽
920 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 351 190 ₽
920 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 23/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
69 388 000 ₽
760 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
69 388 000 ₽
760 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 19/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
68 784 820 ₽
753 393 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
68 784 820 ₽
753 393 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.4 м², 7/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
52 033 540 ₽
690 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
52 033 540 ₽
690 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.9 м², 10/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
71 884 890 ₽
660 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
71 884 890 ₽
660 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 255.4 м², 2/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
367 265 200 ₽
1 438 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
367 265 200 ₽
1 438 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 155.4 м², 13/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
151 515 000 ₽
975 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
151 515 000 ₽
975 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 10/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
32 036 160 ₽
770 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
32 036 160 ₽
770 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 96.6 м², 3/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
83 365 800 ₽
863 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
83 365 800 ₽
863 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 26/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
33 425 280 ₽
746 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
33 425 280 ₽
746 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 11/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
46 109 530 ₽
717 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
46 109 530 ₽
717 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 202.4 м², 4/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
280 121 600 ₽
1 384 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
280 121 600 ₽
1 384 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
32 427 500 ₽
763 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
32 427 500 ₽
763 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 22/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
50 612 944 ₽
722 011 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
50 612 944 ₽
722 011 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.5 м², 7/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
63 005 750 ₽
586 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
63 005 750 ₽
586 100 ₽ за м²
студия, 31.9 м², 2/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
26 767 290 ₽
839 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 767 290 ₽
839 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.8 м², 3/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
61 044 780 ₽
588 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
61 044 780 ₽
588 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 8/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
31 262 040 ₽
704 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 262 040 ₽
704 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.3 м², 7/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
57 775 300 ₽
991 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
57 775 300 ₽
991 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.8 м², 6/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
55 137 600 ₽
547 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
55 137 600 ₽
547 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.3 м², 3/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
46 596 330 ₽
595 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
46 596 330 ₽
595 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 120.7 м², 7/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
72 914 870 ₽
604 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
72 914 870 ₽
604 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 16/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
47 494 750 ₽
655 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
47 494 750 ₽
655 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 93.6 м², 12/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
95 472 000 ₽
1 020 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
95 472 000 ₽
1 020 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
11
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.