метро Славянский бульвар
227 квартир
Купить квартиру у метро Славянский бульвар от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.1 м², 2/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
30 089 310 ₽
732 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 089 310 ₽
732 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 5/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
32 550 000 ₽
775 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
32 550 000 ₽
775 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.7 м², 13/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
46 464 600 ₽
598 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
46 464 600 ₽
598 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 8/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
41 512 540 ₽
676 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
41 512 540 ₽
676 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 6/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
29 154 542 ₽
645 012 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 154 542 ₽
645 012 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.2 м², 3/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
57 843 520 ₽
583 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
57 843 520 ₽
583 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 25/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
43 204 380 ₽
699 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
43 204 380 ₽
699 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 9/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
54 202 000 ₽
661 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
54 202 000 ₽
661 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 9/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
31 551 000 ₽
809 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 551 000 ₽
809 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
52 516 000 ₽
691 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
52 516 000 ₽
691 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.7 м², 3/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
40 020 000 ₽
600 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 020 000 ₽
600 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.4 м², 7/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
52 033 540 ₽
690 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
52 033 540 ₽
690 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.9 м², 26/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
76 589 590 ₽
585 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
76 589 590 ₽
585 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.8 м², 2/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
54 055 800 ₽
531 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
54 055 800 ₽
531 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 14/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
27 076 336 ₽
592 480 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 076 336 ₽
592 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.8 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
54 451 200 ₽
709 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
54 451 200 ₽
709 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.2 м², 12/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
38 390 220 ₽
683 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 390 220 ₽
683 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.8 м², 25/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
36 420 580 ₽
703 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 420 580 ₽
703 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.5 м², 5/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
55 080 000 ₽
720 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
55 080 000 ₽
720 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 3/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
46 617 600 ₽
768 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
46 617 600 ₽
768 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.7 м², 17/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
46 775 400 ₽
602 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
46 775 400 ₽
602 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 10/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
46 424 540 ₽
756 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
46 424 540 ₽
756 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.2 м², 10/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
45 566 220 ₽
614 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
45 566 220 ₽
614 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.1 м², 9/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
58 181 610 ₽
587 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
58 181 610 ₽
587 100 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
10
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.