Москва и Московская область
150 квартир
Квартиры от застройщика ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.2 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
34 750 000 ₽
577 243 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
34 750 000 ₽
577 243 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 5/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
34 900 000 ₽
579 734 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
34 900 000 ₽
579 734 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 17/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
28 400 000 ₽
633 929 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
28 400 000 ₽
633 929 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 19/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 800 000 ₽
593 698 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 800 000 ₽
593 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 4/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 300 000 ₽
564 800 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 300 000 ₽
564 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 17/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
28 400 000 ₽
633 929 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
28 400 000 ₽
633 929 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 19/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
41 600 000 ₽
573 793 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
41 600 000 ₽
573 793 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 6/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 100 000 ₽
583 056 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 100 000 ₽
583 056 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 19/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
41 600 000 ₽
573 793 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
41 600 000 ₽
573 793 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
39 830 000 ₽
563 366 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
39 830 000 ₽
563 366 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 15/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 500 000 ₽
588 723 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 500 000 ₽
588 723 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 18/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
48 700 000 ₽
533 406 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
48 700 000 ₽
533 406 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 4/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
42 200 000 ₽
537 580 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
42 200 000 ₽
537 580 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 18/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
48 700 000 ₽
533 406 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
48 700 000 ₽
533 406 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 17/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
42 100 000 ₽
553 947 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
42 100 000 ₽
553 947 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
19 200 000 ₽
683 274 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
19 200 000 ₽
683 274 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 15/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 500 000 ₽
588 723 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 500 000 ₽
588 723 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
28 700 000 ₽
588 115 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
28 700 000 ₽
588 115 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.5 м², 20/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
37 000 000 ₽
601 626 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
37 000 000 ₽
601 626 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.6 м², 16/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 200 000 ₽
621 908 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 200 000 ₽
621 908 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.5 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
28 100 000 ₽
567 677 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
28 100 000 ₽
567 677 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 6/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 800 000 ₽
583 062 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 800 000 ₽
583 062 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.2 м², 14/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
46 700 000 ₽
568 127 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
46 700 000 ₽
568 127 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
28 700 000 ₽
588 115 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
28 700 000 ₽
588 115 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»